Ваш риэлтор

Агентство недвижимости
Только честные сделки с недвижимостью
НП
Наталья Полтинникова1 отзыв
28 апреля 2024
Алина Саможикова2 отзыва
9 апреля 2023
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Фролову. С его помощью мы смогли приобрести квартиру по сертификату за счёт средств республиканского бюджета. Обычно продавцы не соглашаются и опасаются подобных сделок, т.к боятся попасть на мошенников. Но, в нашем случае все прошло все оперативно, спокойно (!) и гладко. Дмитрий предварительно самостоятельно связался с Администрацией, уточнил все необходимые ньансы и только после этого, мы заключили предварительный договор купли-продажи и внесли задаток. Хочу отметить пунктуальность и профессионализм. Мне очень понравилось, что Дмитрий выезжал строго по обговоренному времени( на показы для комиссии и предварительные просмотры квартиры). Сделка прошла у нас в ускоренном режиме, сотрудники из россеестра сами выезжали в офис и уже через 4 дня выписка была готова. В общем, мы очень рады, что все прошло так легко. Даже не верится, что так может быть. Хочется пожелать всего самого наилучшего Дмитрию и его семье, от чистого сердца 🧡 Спасибо 🙏
Ваш риэлтор, агентство недвижимости
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алина. Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Ждём вас в гости снова 🤝
НЧ
Наталья Чащина1 отзыв
10 марта 2023
ВЛ
Вероника Лаврентьева2 отзыва
12 января 2023
Ваш риэлтор, агентство недвижимости
12 января 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв. Обращайтесь, будем рады быть Вам полезными.
Ленинского Комсомола, 151 этаж
Абакан, 655017
Преимущества сотрудничества с нашей компанией:
  • безопасность при продаже (мы берём ответственность за безопасность сделки и защиту продавца и покупателя от мошенников на себя);
  • сбор и оформление документов (мы сами собираем и подготавливаем все документы, необходимые для сделки);
  • проверка недвижимости (вы будете уверены в том, что ваши средства останутся сохранны, и сделка пройдёт успешно);
  • профессиональная оценка (реально оценим квартиру и выявим для вас её достоинства по сравнению с аналогичными вариантами);
  • эффективная реклама (в короткие сроки разместим информацию о вашей недвижимости по необходимым каналам продаж);
  • мы помогаем вам найти нужный вариант.