ТехноСоюз

Автосервис
Профессиональный ремонт автомобилей и коммерческого транспорта
ЕМ
Елена Маякова7 отзывов
1 марта 2024
Расскажу свою историю. С автомастерской познакомилась случайно. Машина моя Мазда 6 2008 года. Бывают периоды, когда очень много езжу, бывает в крепкие морозы (-40-45). После покупки машины (3-4 года назад) кроме необходимо тех обслуживания ничего в принципе не делала. Не буду рассказывать, как обманывают девушек по автомастерским. Машина не гремела, я и не ездила. В начале осени 2023 загорелся чек, я поехала в известную автомастерскую на диагностику. Насчитали ремонт, запчасти, я плачУ, вроде езжу. Через месяц повторно загорается чек + надо было поменять колеса, по 2ГИС нашла Техносоюз. Вообще по честному, по телефону попросила поменять колеса как можно быстрее, пошли на встречу, поменяли на следующий день. По ремонту подъехала позже, взяли, сделали , машина, после ремонта, стала летать! Разгоняется больше 100 км в час как нечего делать, ездит как нож по маслу! Муж проехался, сказал огонь, позже он свою машину отдал в ремонт, и тоже нарадоваться не можем! Спасибо вам большое!)))
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Елена, за доверие 😉 Очень приятно.
ЮН
ДР
Данила Рыжов3 отзыва
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Данила, Мы стараемся!
ВЕ
ДК
Денис Кременский3 отзыва
12 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Денис. Большое спасибо за отзыв и оценку!!! Были рады помочь!
СЛ
Сергей Лончаков5 отзывов
9 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Добрый день, с вашим автомобилем занимались с 9.20- до 12.20 , проблема была с тропецией,( так как о…
Алексей Баффетт41 отзыв
МГ
Михаил Гамора3 отзыва
19 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили 😉 Были рады вас видеть!
AA
Alexander Alexandrovich4 отзыва
5 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Alexander, здравствуйте, благодарим за доверие, были рады знакомству 🙏🏼
Авторемонт
Мелькомбинат1 мин150 м
1 этаж
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Наша компания предоставляет качественные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей и коммерческого транспорта.
Наши главные критерии — это честность перед клиентами и высокий уровень специалистов.
Миссия компании — приносить пользу людям, повышение уровня жизни клиентов путём развития сервиса оказания услуг в регионе.