Атп

Автосалон
Огромный выбор всех видов техники
ОВ
ОКОЛО ВОДЫ3 отзыва
24 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас 😉 Очень приятно, рады сотрудничать!
НД
Надежда Дьякова3 отзыва
21 февраля 2024
В данном автосалоне вы найдете не только автомобиль своей мечты, но и встретите большой и дружный коллектив профессионалов, который знает свое дело и с уважением подходят к каждому клиенту. Благодаря вам, исполнилась наша мечта, мы остались под огромным впечатлением начиная с самого первого момента, когда мы приехали на одной машине, а уехали уже на другой ♥️ спасибо огромное вашим менеджерами, за профессиональную консультацию, позитив, улыбки, объясняли все четко и по делу, разговор был на приятной ноте и налегке, вашим замечательным девочкам в кредитном отделе, помогли все оформить, дали кучу полезных советов и не смотря на время, всегда улыбались:) будем обязательно вас рекомендовать своим друзьям и знакомым, такого сильного, грамотного, веселого коллектива, мы ещё не встречали, а про выбор машин можно писать ещё целую вечность, найдется абсолютно все, что душе угодно:) мы свою мечту нашли благодаря вам 🔥😎
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Обращайтесь!
SU
Sberid User1 отзыв
16 февраля 2024
ММ
Марта Монгуш1 отзыв
12 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Марта, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку!!! Будем стараться и дальше ❤
ВЛ
Вероника Литвинова1 отзыв
11 февраля 2024
Вероника, спасибо за такой приятный отзыв ❤ Ждём вас снова 😁
ТВ
Татьяна Васильевна1 отзыв
27 января 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Благодарим за добрые слова ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🤗
ВК
Владимир Климов1 отзыв
26 января 2024
Арсений Ситников10 отзывов
19 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Арсений, добрый день, спасибо за ваш отзыв 💛 Николаю обязательно передадим ваши слова. Приходите к…
ЮИ
Юлия Индыгашева2 отзыва
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, спасибо вам большое 🤗 Данилу, обязательно передадим ваши слова) Были рады вас видеть!
Продажа легковых автомобилей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
1-й Молодежный пос.5 мин500 м
  • мотоциклы;
  • водный транспорт;
  • квадроциклы;
  • и многое другое!
Продажа, выкуп, обмен, комиссия — все виды сделок в одном месте!

Автокредит, лизинг, наличный и безналичный расчёт.

«АТП» — нам с вами по пути!