Эверест

Любые сделки с недвижимостью
СМ
София Мамышева2 отзыва
4 мая 2024
Хочу написать отзыв о работе Быкова Сергея. Его номер мне еще года три назад, дала соседка. Я искала вариант покупки жилья для мамы и позвонила Сергею. Он рассказал про самые интересные варианты в городе, скинул расчеты и планировку квартир. После обсуждения с мамой, мы пришли к выводу, что "надо брать". Самое интересное, что я находилась в другом городе и не могла возить маму на просмотры и сбор документов. Эти обязанности взял на себя Сергей. И вот буквально через неделю после просмотра квартиры, уже назначили сделку. Условия по ипотеке были самые выгодные и ставка составила 6.6%, а это апрель 2024!!! Хочу отметить, профессионализм, пунктуальность и человечность Сергея. Все быстро, четко и по делу. Мы убедились в правильности слов: "Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Мама очень рада и до сих пор не может поверить как все быстро. Вот ее слова :" Не смотря на то, что из родственников рядом никого не было. Сергей оказал мне большую поддержку и я не волновалась при таком важном и ответственном шаге". Обязательно обратимся еще и будем рекомендовать другим. Желаем благодарных клиентов и успехов в работе!
Д�
Д🌞С 🌞СОЛНЫШКО Педагог -психолог1 отзыв
10 января 2024
Эверест, агентство недвижимости
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось.
НД
Надежда Долгих1 отзыв
16 декабря 2023
ИШ
Иван Шипунов2 отзыва
26 октября 2023
Эверест, агентство недвижимости
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван, огромное спасибо, что выбрали нас, рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
7-й микрорайон2 мин250 м
Улица Торосова, 151 этаж3 филиала
8-й м-н, Абакан, 655016
Закроется через 50 минутпо предварительной записи: сб-вс
Наше агентство уже много лет помогает людям в вопросах приобретения и продажи недвижимости.
  • Мы знаем, как выбрать для вас жильё, которое вы захотите назвать своим домом.
  • Мы уже нашли, как и кому выгодно продать вашу жилплощадь, чтобы все остались довольны.
  • Всё, что может стать для вас сложностью, для нас — понятная и разрешимая задача.

Дом — это не просто квадратные метры. Это место, где человек счастлив. А значит, наша работа — делать вас счастливыми!