Филиппок

31 мая 2023, отредактирован
Фд
Филиппок, детский сад
5 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отличный отзыв!
T
Tatyana1 отзыв
2 марта 2020
Очень хороший детский сад, чистый уютный, хорошая заведующая но вот с одним воспитателем нам не повезло😏 одна воспитательница Саяна Николаевна очень добрая, порядочная, внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится, чтобы детский сад стал для детей тем местом, в котором каждый ребёнок чувствует себя комфортно. Вторая же Оксана Олеговна постоянно недовольная чем то, всегда какие то претензии, моему ребенку 1,5 года, то ребенок не ест сам, говорит что даже ложку держать не может, только лакает (что он ей собака что ли правельно говорится лачет) хотя дома ест сам и ложку держит естественно с ним сидеть надо потому что может уронить тарелку, один раз вывела его вечером на улицу ребенок упал заморался она мне говорит постирайте сегодня комбинезон ато я его на руки такого брать не буду (боится замораться) и это далеко не все я здесь сказала. После всего такое чувство складывается что она сюда пришла покрасоваться а не заниматься нашими детьми. Это у меня второй ребенок с первым ни когда таких проблем не было. Сталю оценку 3 только благодаря Саяне Николаевне.
Оплата через банк
Позвоните нам
Дашенька, детский сад
Сказка, детский сад
Группы до 3 лет
Василёк, центр развития детей-детский сад
Ивушка, детский сад
Группы до 3 лет