Лор-кабинет Троценко Н.Н.

5 марта 2024
ЛТ
Лор-кабинет Троценко Н.Н.
7 марта 2024, официальный ответ
Есения, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку 💛
НК
Наталья Картина2 отзыва
13 октября 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность! Нэлля Николаевна,спасибо Вам огромное за всё. И это действительно за всё: за чуткость,за профессионализм, за доброе отношение! Пришли на приём с дочкой 8.08 с болью в ушке. При осмотре обнаружили в одном ушке пробку,которая снизила слух. Во втором ушке воспаление (отит). Плюс у нас аденоиды. До этого пол года наблюдались у другого специалиста и регулярные отиты сподвигли поменять лора,потому,как толку практически не было от лечения. Нэлля Николаевна, сразу увидела все проблемы,грамотно расписала всё дальнейшее лечение. Дала множество рекомендаций. Дочке стало значительно лучше и боль ушла. Хочу ещё добавить, что самая лучшая оценка от моей дочи ведь ребёнок с удовольствием был на приёме, улыбалась и с удовольствием отвечала на вопросы. Читая некоторые негативные "псевдо отзывы",я однозначно категорично с ними не согласна. В общем сколько видела врачей,я однозначно могу сказать, что это отличный врач, специалист- профессионал и просто добрый, чуткий,отзывчивый человек!) Всем искренне рекомендую данного специалиста!
Наличный расчёт
Дом Быта1 мин100 м
Улица Пушкина, 115127 кабинет; 1 этаж
Абакан, 655017
Медис, медицинский центр
Консультации, эндоскопический осмотр, «кукушка»
Наш сайт
Лор-кабинет Кречетова И.В, офис №3
Детский ЛОР
Санталь, медицинский центр
Рентген • УЗИ почек • ЭКГ • Анализ клеща • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Онколог-гинеколог • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог
Физио-Мед, многопрофильный медицинский центр
ЭКГ • СМАД • Чекап • Эндоскопия ЛОР-органов • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Пилинги • Аппаратный массаж
Ситилаб, клинико-диагностическая лаборатория
ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду