ВетДиаКур

ЮС
Юлия Созорова34 отзыва
23 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Юлия, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Были рады помочь!
ЕИ
Елена Иценко1 отзыв
4 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Елена, добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку .
Анастасия Павлова3 отзыва
30 июня 2023, отредактирован
Раньше обращались и были довольны, несмотря на высокую цену услуг. В этот раз ситуация просто выбила. 1. Мы 3 дня дозванивались (не брали трубку, сбрасывали, отключали телефон) 2. Наконец-то дозвонившись мы услышали: "позвоните завтра и мы вас в этот же день запишем" 3. Дозваниваться на следующее утро пришлось час (схема как и в предыдущие дни: не брали трубку, сбрасывали, недоступен, опять не брали трубку). И вот наконец-то дозвонившись мужчина сказал, что нас сегодня не примут и когда примут не известно, так как врач приходящий, соответственно звонить на следующей неделе и узнавать. На вопрос о том, что вчера обещали принять был ответ: мы уже всех записали. Я понимаю, что бывают накладки (из-за экзаменов например). Но как минимум, можно выстраивать уважительно диалог и предлагать варианты решения, раз уж пообещали принять. Возможно стоит пересмотреть подход к выбору персонала и взять человека опираясь на его профессиональные качества, а не на родственные связи. Не смотря на сложившуюся ситуацию врач достойный и вызывает доверие, и уважение.
21 июля 2023, официальный ответ
ПК
Петр Кузьмин3 отзыва
30 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова.
OV
Olga Vasikchenko17 отзывов
12 декабря 2022, отредактирован
13 декабря 2022, официальный ответ
Olga, добрый день. Благодарим вас за приятный отклик, были рады знакомству!
АЗ
Анастасия Зуева6 отзывов
23 августа 2022
TV
Tigi Vagi75 отзывов
6 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Бабаю крепкого здоровья!!!
ВН
Валерия Н7 отзывов
29 марта 2022
1 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв.
Ветеринарные услуги
Доктор Vet, ветеринарная клиника
Оставьте животного на стационарном наблюдении: 5-й/10-й день бесплатно
Зоодоктор, ветеринарная клиника
ЗооВетСити, зооцентр
Грызуны • Кошки • Птицы • Рыбки • Собаки • Экзотические животные • УЗИ • Доставка • Выезд на дом
ВетЗооЦентр, ветеринарный центр
Круглосуточный стационар: Щетинкина, 32. Лечение, хирургия/кардиология