Люмьер

20 января 2024
ИА
Ирина Арчимаева/создание сайтов/дизайн/продвижение бизнеса/маркетинг13 отзывов
8 января 2024, отредактирован
У меня вопрос к владельцу этого заведения : зачем вы вообще там место занимаете и позоритесь ??!) там такое отличное место было бы для настоящего ресторана или суперского кафе, которые знают,что такое кухня и обслуживание клиентов. Ведь здесь великолепная проходимость : кинотеатр,боулинг, торговый центр. Обычно я делаю рекламу) , но здесь не поленюсь и сделаю АНТИрекламу: Сегодня мы с ребёнком там были первый и последний раз. Поясню причину такого вывода :) 1. Официантов там больше, чем посетителей. (они там что-то бегают, носятся между собой по залу с места на место, я их там насчитала 5 человек + женщина - я так поняла она админ. Столов было занято всего 3. 2. К нам никто не подходил,спустя только минут 15 нас заметили, хотя мы сначала подошли к барной стойке и потом присели за стол. Наконец-то к нам подошли). 3. Официантка спросила, нужно ли нам чай пораньше, и я ответила, что да, пожалуйста. В итоге чай в обычных пакетиках мы ждали минут 10-15. Позже пришёл парень, спросил приняли ли у нас заказ, и я попросила чтобы хотя бы чай нам принесли бы уже. 3. Уважаемые сотрудники данного заведения : не путайте говядину на сковороде с обычным жаркое. ( хотя жаркое из столовой реально намного вкуснее и дешевле в 4 раза). 4. 📍📍📍ОФИЦИАНТКА СПРОСИЛА ПРИНЕСТИ ли нам счёт, ХОТЯ ЕЩЁ НЕ ПРИНЕСЛИ ПРИБОРЫ И ХЛЕБ НЕ ПОЛОЖИЛА, типа забыла ' хотя записывала на листочке и сказала : Не знаю, почему вам его не нарезали😁😂 5. Не позорьтесь , пожалуйста. Лучше бы освободили место тем, кто реально заинтересован в бизнесе и в том, чтобы делать людей счастливыми и довольными, посетив ваше заведение) Тем более, люди тратят деньги, придя к вам. Не думаю, что в таком темпе вы долго просуществуете. ЭТО ХУДШЕЕ МЕСТО В АБАКАНЕ!!!!!!!! НИ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ ВЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.
Средний чек 400 ₽До 40 мест
Детский сад3 мин250 м
РолБиСтофато, 122 этаж
МПС м-н, Абакан, 655009
Закрыто. Откроется через 32 минуты
7 lir, кафе
7 lir — место для отдыха всей семьёй и в компании друзей
Заказать доставку
РекламаИП Воробьев Р. А., ОГРНИП 304190236600424.
РолБи, кинотеатр
Мираж, кафе
Заказ столиков • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • До 80 мест • Шашлык • Супы • Шашлык • Салаты • Доставка
РолБи, боулинг-клуб
PROЖАРКА, гриль-бар
Коктейль за 250 рублей каждый четверг!
Сделать заказ
РекламаООО «Прожарка», Абакан, ОГРН 1191901003172. 18+.