Пекарь

2.9
Зс
Зина с магазина2 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
Приветствую. Пекарня хорошая, помещение чистое, светлое, уютное. Хотя есть замечания. Места мало. Туалета нет. Стаканчики для горячих напитков очень маленькие и гибкие. Постоянно обжигаюсь, пока донесу. Много всего вкусного и выглядит аппетитно. Однако, не всё идеально. Пожалуйста, обратите внимание на мой отзыв, ведь я хочу снова и снова заходить к вам в гости! Несколько раз брала самсу с курицей и всегда! она была не похожа на настоящую самсу. Интересно, почему? Тесто не такое слоёное и хрустящее, как должно быть. Ладно, ваше тесто очень вкусное и мягкое. И на это можно было бы закрыть глаза. Но начинка! Нет ни соли, ни перца, ни каких-то специй ярких. Всё пресное, сладковатое(и тесто, и курица, и лук!!!) и никакого удовольствия от этой самсы! Деньги на ветер. Дальше идём. Раньше начинки в круассанах было больше! Сейчас просто пустое тесто, немного приукрашено кремом и всё. Обидно. Я не хочу только критиковать, я обязательно похвалю вас за вкусное и мягкое тесто, слойки с ягодами, с яблоком, с ветчиной просто объедение! Брали торты, тоже вкусные. Но сахара можно класть поменьше. И нет никакой этикетки! Из чего приготовлен, кто готовил, когда и сколько срок годности. Это грубое нарушение. Надеюсь, мои замечания помогут вам стать лучше. Ещё решила дописать. В другой вашей пекарне руководство отвечает на отзывы. Тут никто, видимо, не читает даже?! На счёт музыки. Можно пустить потихоньку просто инструментальную музыку, Дидюля, например. Или испанская гитара. И никакие тексты не будут давить на уши.
ПТ
Пачка Тофу43 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
Цены приемлемые, тепло, светло. Можно помыть руки, есть бумажные полотенца и мыло. Правда туалета я не заметила. Кто-то здесь жаловался на музыку - сейчас её нет. Сколько ни заходили - всегда всё свежее, часто даже ещё тёплое. Люблю круассан с бананом, слойки с вишней, яблоками. Пирожок печёный с луком и яйцом хорош. Начинки не пожалели. Также брали торт - вкусный, свежий. Пожелание к руководству: пожалуйста, добавьте ко всем изделиям этикетки с полным составом, а к тортам ещё и наклейку со временем изготовления. Обязательно придём ещё и порекомендуем знакомым. Upd: к сожалению, ситуация изменилась. Заметили, что стали делать значительно меньше начинки, в несладкой выпечке начинка совсем невыразительная: ни соли, ни специй. Неуместную музыку тоже удалось застать... Пластиковые стаканчики для кофе мало того что маленькие, так ещё ручка отгибается, когда берёшь в руку - очень легко облиться кипятком. В общем, это похоже на конец нашей дружбы :(
ЕВ
Также люди ищут
Рынок ЦентральныйУлица Тараса Шевченко, 652 филиала
Абакан, 655017
Варенье, кондитерская
К весенним праздникам — подарочные коробки, тематические торты/десерты
Заказать доставку
РекламаИП Костина Л. Г.
Пекарь, пекарня
Всегда свежая выпечка и кондитерские изделия на любой вкус
Утро, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Торты • Торты на заказ
Домашняя, магазин-пекарня
Средний чек 200 ₽ • Чебуреки • Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
Döner kebab, кафе быстрого питания
Средний чек 220 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 5 мест • Шаурма • Бургеры • Картофель-фри • Сэндвичи • Кофе с собой