Pastel

Юля Олейникова10 отзывов
22 ноября 2022, отредактирован
Pastel, студия
23 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юля! Спасибо за высокую оценку! Ждём вас к нам за новыми покупками 🙏🏼
TV
Tigi Vagi75 отзывов
1 апреля 2022, отредактирован
Заказывали здесь зеркало с подсветкой для ванной комнаты , стоимость для зеркала 20.000 р считаю не малой, но приемлимой. К сожалению работать с клиентами не хотят. Доставили, все в пленке , через недели 3 установили зеркало , заметили сильные царапины на уровне лица , 3шт.позвонили нам сказали :нууу уже 3 недели зеркало у вас типа вы и поцарапали))) ну ладно мы люди не наглые, как бы сами не развернули не смотрели, развернули перед установкой . Пришел их мастер :установил так что сенсор не реагировал , оказалось как нам объяснили сильно низко установили по соотношению к столешнице, поменяли расположени датчика,(все заработало) И таккк чудная подсветка сломалась к херам примерно через год... зашли , объяснили ситуацию , сказали заедем ,оставьте номер. Ждали 4 недели,надоело, приехали сами к ним,нам в ответ клиентов много, не успеваем, но вот на след недели обязательно заедем,обязательно ... и так сегодня 19 вечера, воскресенье.никто нам не перезвонил и не заехал. Я считаю, что если вы продали товар ,то может быть вы и можете его осмотреть и починить. Всем понятно ,что вы не за бесплатно это будите делать .ну или если не хотите сразу говорите , выкиньте зеркало...нам не до вас. заказывали принципеально из_за подсветки.по факту ее нет. И никто в принципе в своих клиентах не заинтересован. Наверно ты интересен лишь пока прям здесь и сейчас ,что- то покупаешь,по другим вопросам ,ой у нас и без вас есть с кем работать. Тогда продавайте качественный товар, который будет работать ни меньше года,или ни год и 3 дня, а лет 10 _15 чтоб и новые клиенты шли и прежние были довольны. Все же ждем вас ,чтоб вы осмотрели зеркало и предложили варианты решения, лично 2жды были, реакции ноль ,пишу отзыв надеюсь . И так , корректирую свой отзыв так как, в пятницу 25.03 к нам заехали осмотрели зеркало, в понедельник к нам заехали забрали, сегодня как и договаривались зеркало уже починили и привезут вечером. Все по срокам как и договаривались. Спокойно объяснив ситуацию.
VS
Vladimir Sizykh1 отзыв
7 апреля 2021, отредактирован
Заказывал кухонный гарнитур. Цена по сравнению с другими компаниями не самая дорогая, но и не самая дешевая. Среднюю стоимость вычислить было довольно трудно. Поскольку аппетиты у некоторых просто зашкаливают. Теперь все плюсы и минусы: +Работа по договору. Причем фирма не простая ширма, а с хорошей годовой обороткой и положительной финансовой динамикой (проверяли по СБИСу перед заключением договора) Срок по договору 60 календарных дней с момента заключения. Порядок расчета 50% аванс, 50 % после выполнения. Как в прочем и везде. +Работают с любым материалом и на любой вкус. Огромное количество пробников, что бы подобрать что нужно по вкусу. Я принес свой проект кухни. С помощью менеджера он был слегка откорректирован. При контрольном замере были внесены последние не критичные правки. +Дают гарантию 12 месяцев на свою работу. Как она работает, надеюсь не узнаю. +Ну и самое главное. Кухня превзошла все наши ожидания. Получилось все просто изумительно. Прям очень хорошо. Все размеры были учтены, нигде не было никаких несостыковок, при которых что то куда-то не влазило. Подключили вентиляцию, все хорошо замаскировали. Собирал кухню мастер, который явно знает что делает. Ему отдельный респект за работу. Теперь о минусах: - Подкачала организационная работа, в следствии чего срок был затянут на неделю. Ошибку признали, сделали скидку; - Собрали за 3 визита мастера. Не хватало некоторых комплектующих; - При заключении договора, было обещано, что Плиту, варочную панель, Вытяжку, подсветку гарнитура, а так же слив с раковины подключат к сетям мастера. Но подключал сам. Люди, кто не дружит с электрикой и т.д. могут испытывать затруднения. В целом все минусы, можете посчитать что надуманы. Но, считаю что стоимость мебели 120+ дает мне право высказать своё мнение. Да и минусы эти с лихвой покрывает результат выполненной работы. Поэтому 4/5 Рекомендовать или нет. Решать вам.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пенсионный фонд5 мин450 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Улица Вяткина, 63
Абакан, 655017
Закроется через 22 минуты
MebelDela, отдел продаж шкафов-купе и кухонь
Выполним любой заказ. Качественно, в сроки, доступно по цене!
Выбрать мебель
РекламаООО «МебельДела», Абакан, ОГРН 1151901005365.
Багетка, багетная мастерская
Sun studio, арт-центр печати и дизайна
Доставка • Оплата по QR-коду
Дали, багетная мастерская