Автошколы
24 апреля 2024
ПИ
Полина Иньшина1 отзыв
22 января 2024, отредактирован
Я очень тщательно подошла к выбору автошколы и в итоге мой выбор пал на автошколу «Джек». Ещё в июле 2023 я пришла на первое занятие по теории, а сейчас уже имею водительское удостоверение! Я ни на секунду не пожалела о том, что выбрала эту автошколу, так как в ней имеется современный автопарк, прекрасные инструктора и преподаватели, индивидуальный подход к каждому курсанту и сильная поддержка во время обучения и сдачи экзаменов! Ещё очень понравилось, что в автошколе есть внутренний экзамен по вождению, который показывает уровень подготовленности курсанта к экзамену в ГИБДД, а также позволяет выявить и исправить ошибки. Отдельное спасибо Айслане Алексеевне за доступное и интересное преподавание теории с примерами из жизни. А также, спасибо моему инструктору Алишеру Едгаровичу, который объяснял все спокойно и доступным языком, если нужно, то по несколько раз. Также Алишер Едгарович всегда поддерживал меня и рассказывал интересные и смешные истории, создавая классную атмосферу на занятиях. Спасибо за Ваше терпение и любовь к своему делу. Благодаря Вам я полюбила механику и уверенно чувствую себя на дороге☺️ Также, отдельное спасибо Болату Игоревичу за такой прекрасный коллектив и любовь к своему делу! В общем, автошкола «Джек» - это большая, дружная семья, которая подарила мне незабываемые воспоминания и навыки вождения с нуля!
15 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим, вас Полина. Поздравляем вас со сдачей. Будьте аккуратны на дороге))))
СМ
Сабрина Мамышева3 отзыва
18 января 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Поздравляем вас, Сабрина со сдачей экзамена. Веселому и улыбчивому человеку желаем белой дороги!!!
Айжана Монгуш5 отзывов
14 ноября 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, за ваш выбор. Интерес к нашей работе. Поздравляем вас с успешной сдачей экзамена!!!
ОД
Ольга Дели4 отзыва
11 ноября 2023
Обучалась в автошколе "Джек" Преподаватели в автошколе - настоящие профессионалы своего дела. И это лучшая автошкола в которой мне пришлось учиться.Преподаватель по теории Юлия Алексеевна вкладывалась на все 100% ,всё достаточно доступно, подробно, а если оставались вопросы,можно было обратиться и с тобой проведут индивидуальные занятия, где разжуют всё до мелочей, так же есть приложение в автошколе,где размещена вся доступная информация помогающая в обучении. Вождению я обучалась также у превосходного и опытного инструктора - АЛЕКСАНДРА МЕДВЕДЕВА, очень терпеливо относился к моим ошибкам и смог научить водить автомобиль, быть внимательной на дороге,предвидеть различные дорожные ситуации,все обучение проходило в приятной дружеской обстановке, не возникало дискомфорта и страха, приятно было видеть, что в нас верили, всегда подбадривали, вселяли уверенность,что все получится,мы все сможем .Это самый лучший инструктор.Мастер своего дела.С ним легко осваиваются все трудности.Я очень благодарна всем,хочу сказать огромное спасибо всем, всему коллективу "Джек" вы лучшие. И сегодня забрала свои заветные права)☺
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за уделенное время нам. Очень приятно слышать такие слова. Мы вам желаем белой дороги!!! Гла…
МВ
Матвей Вавилов3 отзыва
9 ноября 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Поздравляем вас с успешной сдачей. Во время учить и не пропускать, главная задача курсанта.
Категории прав
B1
Гипермаркет Аллея2 мин150 м
Проспект Дружбы народов, 391 этаж2 филиала
8-й м-н, Абакан, 655016
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Флагман, автошкола
Твоя уверенность за рулём в наших руках! Рассрочка платежа на обучение
Магистраль, автошкола
B • Онлайн-услуги
Автошкола УПК
A • B • Онлайн-услуги
Комлинк, учебный центр
Полная стоимость обучения (включая ГСМ) всего 38 000 рублей!
Более подробно
За рулём, автошкола