София

НШ
Николай Шеремет1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте, спасибо большое, что оценили 😉 Мы рады, что Вам всё понравилось ❤
ЕД
Елена Дружинина1 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
СД
Сергей Долженков1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Сергей! Спасибо большое, что нашли время оценить нашу работу, всегда Вам рады!! ❤️❤️❤️
СЖ
4 января 2024, отредактирован
СМ
Светлана Малахова4 отзыва
30 октября 2023
О "ресторане" была лучшего мнения, когда был прежний владелец - была клиентоориентированность. О еде здесь уже писать не буду, можно почитать другие отзывы, но это точно не ресторанная еда!! Хозяйка, она же официант, она же администратор -это что-то 😆 В начале мероприятия решила переставить фонтан из шариков, чем-то они ей помешали, шары разлетелись, она ушла, как ни в чем не бывало, пришлось заново собирать композицию. Спросили про салют на другой стороне дороги, на что она начала так возмущаться и грубо разговаривать, как будто мы его уже запустили. Хотя постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 четко прописаны места, где пиротехнику запускать нельзя и это место не входит в этот список!! С этого момента мы попали в ее "черный список" : все ответы через губу, очень грубо! Ходила собирала мусор со стола и прихватила мой бокал, я подошла и попросила дать чистый бокал, т.к. мой она забрала - начала мне говорить, что я напилась и никакого бокала она у меня не забирала. Терпеть не могу вранья! Обещала мне скинуть видео, что этого ничего не было, я ей оставила свой номер, уже месяц жду)) человек врёт и хамит. В итоге наши соседи по празднику запустили салют прямо на крыльце и никакого скандала не было. Не рекомендую данную даму для организации вашего мероприятия, даже отвечая на негативные отзывы плещет ядом, забывая, что в первую очередь она женщина, человек, а не королева забегаловки!!
ЕП
Евгения Полоскова1 отзыв
18 июля 2023, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за отзыв!!! Рады были Вам 🤗
ВП
Валентина Плоская7 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
Свадебный банкет 10.06.23. Это было второе заведение, которые мы смотрели для проведения нашего торжества. Само помещение понравилось сразу, но отпугнуло резковатое отношение хозяйки. Поехали смотреть ещё варианты. Выбирали долго между Софией и другим заведением. В итоге подкупили хорошие отзывы (в том числе от знакомых, не только из интернета), сладкий ценник и, судя по фото из поисковиков, на этот ценник столы ломились от еды (это был мой бзик вдруг гости скажут,что их недокормили). В итоге при второй встрече хозяйка оставила другие впечатления о себе (решили, что в первый раз (это был вечер, конец рабочего дня) человек просто был уставшим))), и далее в нужные моменты была на связи, подсказывала, советовала. Так же нам было предложено оформление стола молодых в подарок и фото зона (но тут мы сами решили, что хотим что то другое). Было разрешено привезти свои фрукты, алкогольные и безалкогольные напитки. В целом банкет прошёл замечательно, еды было очень много (гости все это оценили 😀), всё было вкусно, официант всё ненужное оперативненько убирал со столов, поддерживая чистоту, да и сама Марина за этим следила. Кучу еды увезли с собой домой, доедали, отмечая второй день свадьбы🤣 (о чем хозяйка предупреждала, отговаривая брать дополнительные порции). В общем большое спасибо за вашу работу, рады, что выбрали именно вас).
DD
Dev D4 отзыва
3 мая 2023, отредактирован
Хочется написать максимально честный отзыв, без преувеличения. Потому что мы доверились отзывам… И сама хозяйка кафе раза 4-6 сказала: «Почитайте отзывы, что пишут люди..». Мы напишем все положительные и отрицательные моменты. 1. Зал: чистенький, светлый, просторный, к залу никаких претензий нет. 2. Обслуживание: претензий нет. Всё во время, все блюда подавались без задержек. 3. Персонал: официант всегда был возле нас, грязная посуда, салфеточки не копились на столе. Стол был всегда красивый. За это спасибо. Не совсем корректное общение было в конце, когда у нас закончилось время. Можно и по мягче с клиентами. Но нам было грубо сказано: «всё, собирайтесь, у вас время». 4. Чек: приемлемые цены. Чек ниже, чем у других кафе. По крайней мере, между которыми у вас был выбор. 5. Дополнительные бонусы: хозяйка кафе максимально всё делает для того, что бы её клиентам понравилось. Фотозона в подарок. Хотите вторую фотозону, тоже возьмите. Телевизор- берите, если нужно бесплатно пользуйтесь. Еду, напитки и тд, можно привезти свою, нет ограничений, дополнительную оплату не берут. В этом плане очень удобно, этот момент «подкупает». 6. Кухня: Ну, а теперь кухня. Это, конечно же основной критерий, ведь это ресторан. Шли мы вкусно покушать и весело провести время. Кухней мы очень и очень разочарованы! Разочарованы не только мы, разочарованы и наши гости. Перед тем как определиться с рестораном, мы читали отзывы, отзывы все положительные…. Мы узнавали у знакомых, знакомые на свадьбе были несколько месяцев назад в «Софии», сказали всё хорошо. Казалось бы, что могло пойти не так…. Не понимаем, как так, но не вкусно было практически ВСЁ. Это очень печально. Возможно сменился повар и нам просто не повезло, кухня перечеркивает всё положительное мнение о ресторане в целом. (Продолжение отзыва ниже) (Фото прикладываем. На фото колбаса и рулетики, отлично видно колбаса дешевая..)
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Что можно сказать про закуски, Вы отправили фото из дома в контейнера…
МТ
Пенсионный фонд4 мин350 м
Улица Вяткина, 50
Абакан, 655003
Открытопо предварительной записи: пн-вс
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Food & Bar 114, ресторан
Люди, еда, напитки и музыка
Посмотреть меню
Огни Баку, ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • VIP-зал • До 300 мест • Шашлык • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Сибирь, ресторан
Поминальные обеды • До 130 человек
Imperial холл, ресторан
До 150 человек
Царское застолье, банкетный ресторан
Поминальные обеды • До 80 мест • Шашлык • Салаты • Колбаски • Кофе-брейк • Барбекю • Шведский стол • Пицца на дровах • Оплата по QR-коду