Pit lane

ДА
Дарья Антипина1 отзыв
9 ноября 2020
27 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте Дарья!!! Благодарим вас за оставленный отзыв!!! Мы будем рады видеть вас и ваш автомобиль в нашем СТО на ТО!!!
АР
Александр Роженцов2 отзыва
30 мая 2020
9 июня 2020, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв!!! Мы будем рады видеть вас в нашем автосервисе!!! Приятных вам поездок!!!
ДГ
Дмитрий Голубцов2 отзыва
30 мая 2020, отредактирован
6 мая 2020, официальный ответ
Здравствуйте,рады были помочь,приезжайте еще!!!
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Белоярская4 мин350 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Новогодний проезд, 41въезд с ул. Челюскинцев
Абакан, 655009
Спектр-Авто, автотехцентр
Проточка тормозных дисков, сложный ремонт европейских автомобилей
Позвоните нам
Чемпион, автосервис
Выхлопная система • Сцепление • Chery • Chevrolet • Daewoo • Hyundai • Isuzu • Nissan • Skoda • Volvo
Ремарк, автосервис
Nissan • Подвеска и ходовая • Acura • Bentley • Brilliance • Chrysler • Fiat • Ford • Saab • Toyota
Proсто, автосервис
BYD • Changan • Chevrolet • Honda • JAC • Jeep • Porsche • Smart • Suzuki • Toyota
Реактор, автокомплекс
Замена шин R14 от 500 ₽ • Покраска дисков • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi