Блин.com

Кафе
Домашняя атмосфера и аппетитные блинчики! Побалуй себя
РекламаИП Гриднева М. В., ОГРНИП 315245500010090.
ДБ
АВ
Антон Васильев10 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте. Благодарим, что оценили 😌 Мы работаем для вас.
Ю
Юлия10 отзывов
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Успехов вам 💛
юк
ю кре6 отзывов
25 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Рады сотрудничеству 🌸
АЮ
Анюта Юнг2 отзыва
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анюта. Спасибо большое за теплые слова, будем стараться и дальше 🤗
КХ
ОФ
Ольга Филиппова1 отзыв
15 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Рады видеть вас снова 🤗
СК
Также люди ищут
Улица Красных Партизан, 16а2 филиала
Минусинск, Красноярский край, 662608
1 этаж
Отведайте вкусные в городе блины в кафе «Блин.ком». По-настоящему аппетитные, ароматные блинчики с разнообразной начинкой. В нашем кафе вы сможете почувствовать домашнюю атмосферу с чашечкой горячего кофе, чая или молочным коктейлем и восхитительными, как у бабушки, блинчиками.

В кафе «Блин.ком» блины готовятся по технологии французских крепов. Они похожи на русские блины, при этом более изысканные и нежные. Их готовят на плоской блиннице, делают довольно большими, очень тонкими, но при этом прочными. Внутри блинов наши повара прячут разнообразные начинки. Вариантов множество! Это могут быть практически любые продукты. От овощей, грибов, ветчины и сыра, различных видов горячих блюд до всевозможных сладостей.

Всегда в меню изысканное блюдо: блины с королевой вкуса — красной икрой!