Блин.com

Кафе
Домашняя атмосфера и аппетитные блинчики! Побалуй себя
РекламаИП Гриднева М. В., ОГРНИП 315245500010090.
IK
РБ
Рустам Буриков3 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рустам, спасибо вам большое за отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
AY
Andrey Yur15 отзывов
26 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Andrey, добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
РВ
Роман Вершинин3 отзыва
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик, приходите к нам ещё.
Андрей Ким10 отзывов
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
Гл
ДК
Декоративный Камень1 отзыв
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отклик 🙏 Всегда вам рады!
VB
Средний чек 255 ₽
Площадь Победы1 мин150 м
Абаканская улица, 442 филиала
Минусинск, Красноярский край, 662606
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Отведайте вкусные в городе блины в кафе «Блин.ком». По-настоящему аппетитные, ароматные блинчики с разнообразной начинкой. В нашем кафе вы сможете почувствовать домашнюю атмосферу с чашечкой горячего кофе, чая или молочным коктейлем и восхитительными, как у бабушки, блинчиками.

В кафе «Блин.ком» блины готовятся по технологии французских крепов. Они похожи на русские блины, при этом более изысканные и нежные. Их готовят на плоской блиннице, делают довольно большими, очень тонкими, но при этом прочными. Внутри блинов наши повара прячут разнообразные начинки. Вариантов множество! Это могут быть практически любые продукты. От овощей, грибов, ветчины и сыра, различных видов горячих блюд до всевозможных сладостей.

Всегда в меню изысканное блюдо: блины с королевой вкуса — красной икрой!