Автомир

26 октября 2023, отредактирован
AP
Arina Popkova2 отзыва
23 октября 2023
Обратились с запросом перебрать рейку (поменять рулевые наконечники, новые мы сами купили), выявить откуда стук и устранить соответственно. На следующий день позвонили, говорят все готово забирайте. Чтоб понять пропала ли проблема, нужно хорошо прокатиться. Прокатились… Как стучало так и стучит, отдали за это 12000₽. При этом они сразу сказали мол если что,звони. Ну позвонили говорим так и так что стучит как и стучало, по приезду к ним они ее потрясли хорошо и поняли что нужно менять еще детали кое-какие. На мой вопрос как будем делаться с оплатой, если мы оплатили 12000 и из них пусть несколько тысяч за то что они поменяли наконечники, то за что остальные деньги если они даже причину нам не выявили, получается тупо сняли рейку и поставили обратно. Мужик, как я поняла хозяин, сказал что платить все по новой нужно будет и та сумма за работу которую они сделали, за какую только не ясно🤷🏻‍♀️. Хочу чтоб больше никто не попал на деньги как мы🥲)).
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Мира, 65д1 этаж2 филиала
Абакан, 655009
Спектр-Авто, автотехцентр
Проточка тормозных дисков, сложный ремонт европейских автомобилей
Позвоните нам
Proсто, автосервис
Двигатели • Трансмиссия • Ford • Great Wall • Haima • Hummer • Isuzu • Lexus • Renault • SsangYong
Чемпион, автосервис
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Подвеска и ходовая • Салон • Сцепление • Chery • Datsun • Infiniti • Lifan • Renault
Молния-auto, автосервис
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Fit service, автосервис
Mercedes-Benz • ГАЗ • Ремонт порезов • Changan • Daewoo • Dodge • Jeep • Lifan • Mitsubishi • Skoda