Суши Абакана

Служба доставки
Самовывоз — скидка 10%. День рождения -15%, ролл в подарок от 1300 р.
РекламаИП Гончарук Р. Е., ОГРНИП 320190000001604.
ИБ
Ирина Бровина2 отзыва
сегодня
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
ЕВ
Екатерина Высоцкая14 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ЕЕ
ЮГ
Юлия Гуляева2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ИП
Ирина Прекрасная15 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
ТС
Татьяна Соленникова2 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось! Для нас важна обратная связь, так…
ВВ
Валерий Варюшин13 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
ЛШ
Людмила Шестакова13 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Анна Белова12 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
МП
Милена Пугачева14 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Приветствуем вас! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам оч…
МП
Мария Питерская13 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Пенсионный фонд1 мин100 м
Также люди ищут
Крылова, 41Б
Абакан, 655017
У нас вы сможете заказать по-настоящему крутые роллы!
Роллы «Премиум» содержат до 60% начинки относительно риса, платите за ингредиенты, а не за рис! Также вы с нами всегда сможете заказать большое количество обычных роллов за небольшие деньги, чтобы накормить большую компанию людей, акционные сеты всегда в наличии.

Мы стараемся, чтобы вам было вкусно!