Потолок Строй

Торговая компания
Экобезопасные тканевые натяжные потолки Cerutti Soffitti Tesi
РекламаООО «Хорс», Минусинск, ОГРН 1122455001514.
Rm
ЕС
Екатерина Сафонова1 отзыв
26 апреля 2023, отредактирован
25 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! С уважением, компания "Потолок Строй"
ЭЧ
Агентство Аэрофлот1 мин90 м
Улица Чертыгашева, 1061 этаж2 филиала
Абакан, 655017
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: пн-сб
«Потолок Строй» — это качественная установка натяжных потолков любой сложности и сервисное обслуживание. Гарантия — 15 лет.

Многослойные тканевые натяжные потолки Cerutti Soffitti Tesi.

Экобезопасные широкоформатные потолочные покрытия текстильного дома CeruttiST AG умеют притягивать взгляды — это прочный и долговечный, модный и стильный материал. Он создан для безопасности ваших любимых, установка без нагрева и газа, экологически чистые и нетоксичные компоненты:
  • сверхпрочное;
  • без запаха и аллергии;
  • водонепроницаемый;
  • пятноустойчивость;
  • термоустойчивость (от -50 до +70 градусов Цельсия).
Собственное производство позволяет нам обеспечить быстрое исполнение заказов (от 1 дня) и даёт уверенность в качестве используемых материалов.
Вы можете заказать тканевые и классические ПВХ (глянцевые и матовые натяжные потолки) или выбрать фактурные решения с использованием зеркальных и полупрозрачных полотен.