Перцы

Кафе
3.9
Реклама0+. ООО «Чиббис», Москва, ОГРН 1152901000284.
3.9
ЯК
Яна Колесова5 отзывов
сегодня, отредактирован
Заказали салат «тёплый с ципленком и фасолью» очень часто его беру поэтому есть представление как он долже выглядеть. Не предупредили, что руккола на стопе. Болгарского перца было 2 маленьких кусочка и километровые листья салата, ну не удобно их ножом резать, что я поделаю, ножи не острые . Позвали администратора, по ней было видно что человек устал, но я считаю что не очень прилично недовольно вздыхать прямо при мне. На мои объяснения мне прилетело «как решить вашу проблему?» это я вам должна ответить? Серьезно? Вариантов никаких у вас нет? Ладно, попросила просто помельче порвать салат и добавить перца. По итогу приносят… ну, салат который собирали с явной агрессией. Накидали невесть что. Мангольд, ладно, ее я люблю, но зачем было класть микрозелень. У меня аллергия на горох, пришлось сидеть выковыривать, потому что звать администратора повторно не было желания, опять придумывать варианты решения проблемы. Но Мугу отметишь очень хорошую работу официанта, очень милая девушка, которая сгладила все возможные углы. Если бы не она, я, наверное, закалила бы истерику. И напитки просто пушка, очень вкусные 10/10(но в клубничном мохито не было клубники). Екатерина, проведите тренинги для администраторов, чтобы они знали как решать проблемы. Спасибо.
КЗ
30 апреля 2024
Пк
Перцы, кафе
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по номеру: 8-983-054-08-07 Надежда. Заранее благодарим.
Средний чек 1000 ₽Завтрак 11:00-15:00До 100 мест
Главпочтамт1 мин90 м
Также люди ищут
Гостиница ХакасияПроспект Ленина, 881 этаж2 филиала
Абакан, 655017
7 lir, кафе
7 lir — место для отдыха всей семьёй и в компании друзей
Заказать доставку
РекламаИП Воробьев Р. А., ОГРНИП 304190236600424.
PROЖАРКА, гриль-бар
Коктейль за 250 рублей каждый четверг!
Сделать заказ
РекламаООО «Прожарка», Абакан, ОГРН 1191901003172. 18+.
Grenka, гриль-бар
Средний чек 1500 ₽ • Паназиатская кухня • Винная карта • Детское меню • Проведение банкетов • Шашлык • Супы • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты
Баран и бисер, ресторан
Винная карта • Постное меню • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Манты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Mama Roma, ресторан итальянской кухни
Бесплатная доставка при заказе от 650 рублей!
РекламаООО «ТОСКАНА».