Amore fiori

СПАСИБО ОГРОМНОЕ
ИБ
Ира Бартышева10 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
поставила бы 0 звезд , жаль меньше единицы нельзя. заказала букет с доставкой , к букету вопросов ноль. доставка на конкретный адрес, в итоге им не открыли дверь, попросили скинуть номер получателя. отправила через 1-2 минуты, в итоге , с какого то черта, они пролистали диалог со мной , нашли там первый попавшийся номер и стали звонить на него. в итоге букет доставлен на другой адрес , другому человеку. хотя стоило просто дождаться ответа с номером либо же позвонить в домофон повторно. я извиняюсь, как я должна отслеживать теперь букет , находясь в другом городе?!?!! если вы не смогли доставить букет до первоначального адреса, то стоит увести его обратно, а не звонить по левым номерам в переписке. испортили сюрприз, настроение и весь день всем! довели меня до слез. :) больше никогда заказывать у вас ничего не будем. спасибо за доставку ! ах да, на мое сообщение в инст, что вы меня очень сильно подставили - не получила ни ответа , ни элементарных извинений
Af
ЮИ
Юлия Идимешева2 отзыва
24 августа 2023
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Трудовая1 мин150 м
Улица Пушкина, 1931 этаж
Абакан, 655017
Донна Роза, цветочный магазин
Акция с 22.04 до 22.07. 7 кустовых хризантем — 1399 р.
Посмотреть акции/заказать
РекламаИП Сорокин А. А., ОГРНИП 310246811000188.
Mamro des Fleurs, бутик цветов
Доставка • Оплата по QR-коду
Флориссимо, цветочный салон
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Аромат любви, магазин цветов
Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Радуга цветов, салон по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
Эксклюзивные букеты. Быстрая доставка и внимательное обслуживание
Промокод «2ГИС» — -15%
РекламаИП Орленко В. Г., ОГРНИП 316246800082322.