Студия красоты

29 апреля 2024, отредактирован
AN
Anastasia Nedopyokina1 отзыв
15 декабря 2019
Если бы можно было поставить оценку 0, я бы поставила.... Начну с того, записана была на два вида услуг: первое, это шугаринг 2 зоны, а второе, это покраска корней. Начну с первой: возможно, я не мастер по Шугарингу, но, я делаю его уже почти 3 года, и была у 3 мастеров, и сейчас нашла, хорошего, меня устраивает, но, здесь, в салоне, "драли" как свинью, извините за такой прямой язык... По второй процедуре, покраска корней, девушка Парикмакер, молодая светлая, покрасила, я просидела, когда смыла мне голову, и посадила на другое кресло, и сушил мне волосы другой человек... получается, со мной не закончила работу, взялась за другого клиента, стричь....это как вообще???? Я не понимаю, может сейчас это так нормально... вообще, как я считаю, пока с клиентом не закончила, на другого не переключаются.... Ну и в итоге, когда пришло время рассчитываться, за все мои процедуры, была мягко говоря удивлена ценой.... получается цена на шугаринг не фиксирована....это как вообще??? Нужно тогда предупреждать , что 1 зона будет от и до цена! Или я не права!? Вообщем, я осталась не довольна, и больше сюда я точно не приеду.... Подумайте, прежде чем идти именно сюда...ну или берите с собой больше денег, ведь сумма будет другая, не та, которую вам озвучат....
ER
Кирова, 15Б
рп. Усть-Абакан, Усть-Абаканский район, Республика Хакасия, 655100
Закроется через 25 минутпо предварительной записи
Relaks, салон красоты
Стрижки мужские от 400 р.Стрижки детские. Сложные окрашивания.
Ксения, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Минута от 15 ₽ • Турбосолярий
Мария, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Марафет, салон-парикмахерская
Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Kossa, студия афрокос и брейдов
Наращивание волос • Плетение кос • Афрокосы • Афрокудри • Горизонтальный солярий • Турбосолярий