Пчела

2 октября 2023, отредактирован
ПS
Пчела, SMM-агентство
4 сентября 2020, официальный ответ
Татьяна, спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы будем стараться и трудиться все больше )
СМ
Снежана Мицукова9 отзывов
2 июля 2021
Я прошла индивидуальный курс обучения Smm маркетинга у Дарьи Гераськиной. Дарья профессионал своего дела, при этом очень позитивная, обаятельная, и т.д., ..в общем она классная👍😁 Дарья заряжает своей энергетикой, после занятий я каждый раз словно трудолюбивая пчелка 😊 🐝улетала, уверенная в своих силах. На занятиях было интересно и познавательно, наглядно и всё понятно. Вся информация по курсу систематизирована и в формате презентации отправлялась мне сразу после каждого занятия, что очень удобно. Благодаря курсу я с удовольствием погружаюсь в новую для меня деятельность. Море примеров из опыта, необходимых советов и очень нужной информации, плюс всегда открытая обратная связь для своих учеников, быстрая помощь в запутанных моментах. В дальнейшем предусмотрены консультации по разным направлениям. Всё это вселяет уверенность, обучение мне очень помогло и помогает. Я очень рада, что прошла курс в smm-агентстве "Пчела", и именно у Дарьи. Рекомендую😉
АЗ
Алена Зайцева1 отзыв
24 апреля 2019
ПS
Пчела, SMM-агентство
24 апреля 2019, официальный ответ
Благодарим Вас! Процветания и успехов :)
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Городская больница4 мин350 м
Проспект Ленина, 70а5 офис; 1 этаж
Абакан, 655017
Откроется в понедельник в 09:00
Новатор, компания по изготовлению рекламных конструкций
Новая технология изготовления световых вывесок. Высокое качество
Наш сайт
Concept, рекламное интернет-агентство