Аптеки
2.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.9
TO
Tatyana O.3 отзыва
17 ноября 2023
AA
Asx Asx14 отзывов
21 февраля 2023
Нужно было купить 2 шприца для технических жидкостей. Т.к. со шприцами дел не имею, то не представлял себе, какого объема мне нужны шприцы. В аптеке один провизор за прилавком и очередь. Думал, что посмотрю пока на витрине и определюсь с размером. А нет их на витрине! Отстоял очередь, чтобы узнать, что шприцы и правда не выложены. Провизор принесла шприц на 20 мл, как я и просил. Он оказался великоват размером для моих задач, попросил поменьше. Провизор еще раз сходила в подсобное помещение за шприцами. Пришла и говорит, что есть шприцы по 10 мл, только нужно покупать их упаковкой. Она, видите ли, не будет вскрывать упаковку! А мне столько не нужно. Вот сколько их в упаковке: 10, 20, 30 штук? Все равно много. И ведь внутри картонной коробки шприцы все равно в индивидуальной упаковке каждый. В итоге ушел ни с чем из этой аптеки. Только время потерял. Кстати, недалеко от этой аптеки по этой же улице есть другая, более крупная аптека, где больше персонала и ждать не пришлось. Так что, уважаемые покупатели, не унижайтесь - идите сразу в соседнюю аптеку!
Алишер Морганчук15 отзывов
16 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв:) Будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам!
ПГ
Полина Груснева2 отзыва
16 ноября 2022, отредактирован
Ужасное отношении к покупателям ! Не думала что данная ситуация произойдёт с нами ! Заказывали препарат , нам сказали что по мере поступления препарата нам позвонят . Мы попросили чтоб это сделали как можно скорее т.к препарат необходим срочно , все утро мы пытались связаться с аптекой но отвечали через раз ( Когда нам сказали что можно прийти забрать лекарство я пришла на что фармацевт мне ответила что препарата на базе нет и не факт что сегодня оно придёт ( Когда я вышла из аптеки и позвонила им ещё раз мне сказали что препарат есть в наличии! Буквально через минуту я была там , и все тот же фармацевт говорит что этот препарат есть ! Я бы поняла если бы этот препарат правда поступил к ним через час или больше Но когда вся данная ситуация произошла меньше чем за 5 минут Я считаю это ужасным отношением Особенно если это препарат необходим срочно и он жизненно необходим !
25 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Полина! Сожалеем о сложившемся у вас впечатлении от посещения нашей аптеке. Для проясне…
ЕА
Евгения Абрамова6 отзывов
22 сентября 2022
23 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо, Евгения, за то что нашли время и оставили такой хороший отзыв о нашей аптеке! Здоровья Вам!
ТА
Татьяна Атлягузова2 отзыва
18 июля 2022
20 июля 2022, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы уточним причины, почему в аптеке не отвечают на звонки. И мы очень сожалеем о доставленном неудобстве.
Алёна Крицкая3 отзыва
ЕП
Ева Пронченко4 отзыва
24 ноября 2020
5 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо, Ева, за Ваш отзыв, мы обязательно передадим его коллективу аптеки!
ИТ
Иван Тинников2 отзыва
20 сентября 2020
5 ноября 2020, официальный ответ
Иван, спасибо Вам за отзыв, мы обязательно передадим его коллективу аптеки!
Косметика
Абаканская1 мин90 м
Также люди ищут
Абаканская улица, 62а1 этаж5 филиалов
Минусинск, Красноярский край, 662610
Закрыто. Откроется через 54 минуты
Аптека от склада
Скидка 3% при покупке от 1000 руб. (на Гагарина, 36 и Пирятинская, 7а)
Губернские аптеки
«Губернские аптеки» — крупная региональная аптечная сеть России