Kokos

ЮВ
Юлия Втюрина4 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Юлия, Будем вас ждать!
ВГ
Виктория Гасанова7 отзывов
24 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что выбираете нас 🙌
ЕШ
Екатерина Штейн2 отзыва
18 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, спасибо большое за приятный отзыв ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🌸
И✨
Ирина ✨6 отзывов
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку, приходите ещё ❤
ЕИ
Евгения Игумнова1 отзыв
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Ждем вас снова 🙌
ИА
Ирина Ахметова3 отзыва
11 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за приятный отклик 🔥
Нт
9 августа 2023
Алла Колесниченко2 отзыва
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алла . Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤝
ТС
Тамара Смолякова2 отзыва
9 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за высокую оценку 🔥 Рады видеть вас снова ❤
ТК
Татьяна Костоякова1 отзыв
25 июня 2023
Добрый день, посещаю студию уже не первый раз , раньте была постоянным клиентом, переехала в другой город и прихожу в Кокос только в отпуске. 29.06 пришла на маникюр со снятием и покрытием гель-лак, ногти мои были немного повреждены , так как я сама сняла покрытие незадолго до визита. Претензия моя состоит именно в сервисе, мастер была со мной не вежлива , когда я попросила покрыть лаком , она сказала «это будет не очень, вам лучше базой бесцветной покрыть», на что я ответила , что хочу лаком цветным! По-моему мнению мастер с клиентом не должен общаться в таком тоне , всю процедуру мастер была с недовольным лицом , и было ощущение что мне делают одолжение(это за мои то деньги). В итоге нехотя покрыли ногти с горем пополам в один тон (за 2,5часа) , на мой взгляд это долго для такой стоимости. Кофе не предложили вовсе , хотя клиентка на соседнем кресле пила кофе , ее почему -то спросили о пожеланиях. Из плюсов это качественные материалы и большая палитра цветов , и очень приветливый администратор, на этом все
26 июня 2023, официальный ответ
Татьяна , добрый день . Мастер , который вас обслуживал больше у нас не работает . Приносим свои изв…
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Кирова3 мин250 м
Улица Кирова, 1202 этаж
Абакан, 655001
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Bahamasfamily, семейный салон красоты с детской игровой зоной
Маникюр, педикюр в 4 руки. Можно совместить с уходом за бровями
Узнать подробнее
Chocolate, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Nail room, салон красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Chernika nails , салон красоты
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование бровей • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Lavanda beauty lab, салон красоты
На маникюр и педикюр действует онлайн-запись