Master city

Мастерская по ремонту бытовой техники
МД
Михаил Донг10 отзывов
21 мая 2021
Привез плату от микроволновки, попросил проверить конденсаторы(самая популярная проблема) , столкнулся с максимально возможной токсичностью. Честное слово, не знал, что есть в городе другие организации по ремонту бытовой техники. Ушел бы сразу. Но да ладно, оставил плату, сказали , что мастер приедет, посмотрит, позвонят и скажут цену услуги. Звонок, говорят , что все проверили приезжайте с вас 500р. Круто, думаю. Приехал и очень удивился, плата зацарапаная, конденсаторы видать никто и не выпаивал для проверки, зато дали бумажку, мол вот такая вот ёмкость у конденсаторов, дальше сам решай. Исправны они или нет сам смотри, сам паяй, с тебя 500 рублей и иди гуляй. Поменять неисправный им в голову не пришло. А зачем, действительно, раз плату принес , значит и сам перепаяет. В стороннем сервисе над бумажкой поржали, сказав что она бесполезная. Итог: никогда, даже не подумаю обратиться в эту конторку, даже если останется последней в городе, повезу в Абакан ремонтироваться. Больше накосячили, чем сделали, ещё и денег взяли
x
x-tina07012 отзыва
7 июля 2020
Отвратительный представитель сферы услуг Ремонт стиральной машины zanussi fls 802 Поставленный диагноз: сгорел блок управления Стоимость ремонта: 4 тр Итог после ремонта: ручку переключения программ стирки поставили неправильно, прогаммы, соответственно, работают неверно. На одной из программ машинка просто заливает и сливает воду, следовательно, блок управления отремонтирован некорректно. На ремонт машинки дается гарантия полгода. Но! Когда я позвонила по поводу гарантийного исправления косяков ремонтников, мне нахамил администратор. Разговаривала она со мной на повышенных тонах, а так же позволяла себе отпускать в мой адрес оскорбления. После всей этой хамской прелюдии меня перевели на "специалиста", который также отвечал мне очень нервно и резко. Хотя, отмечу, что на диагностику и далее ремонт машины приходил очень вежливый молодой человек. Но вежливость, к сожалению, не равна качественному ремонту. Т.е. пока вы не заплатили деньги, к вам будут благосклонны, и даже придут домой для диагностики и ремонта, после оплаты услуг клиенты данному сервису не нужны. Хотите гарантийный ремонт? Привозите машинку в сервис, но перед этим выслушайте оскорбления от администратора. Очень жаль, что представители данной конторы не заинтересованы в качественном ремонте и своей репутации на рынке услуг.
КА
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
G-Energy Service, федеральная сеть автосервисов
Сеть автосервисов G-Energy Service
Выбрать услугу
Компания по ремонту бытовой техники и электроинструмента
Холодильники • Блендеры • Вентиляторы • Вытяжки • Мультиварки • Посудомоечные машины • Утюги • Фены / Плойки • Чайники • Выезд на дом
Сервис по ремонту бытовой техники
Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Посудомоечные машины • Выезд на дом
Саян Сервис, центр по ремонту бытовой техники
Стиральные машины • Холодильники • Блендеры • Варочные панели • Вентиляторы • Водонагреватели • Вытяжки • Мультиварки • Электробритвы • Другое
Экспресс, магазин бытовой техники
Большой выбор бытовой техники. Скидки за наличный расчёт