Ривьера

3.8
КЛ
Ксения Лобачева1 отзыв
24 января 2022
Отмечали юбилей. Сутки нам особо были не нужны, на ночь никто не собирался оставаться, планировали выехать часа в 3-4 ночи. Когда звонили уточнять по поводу отплаты, девушка по телефону сказала что стоимость дома в любом случае будет 10 тыс. за сутки и время заезда и выезда с 14:00 до 12:00 следующего дня. Когда приехали осмотреться с домом, мужчина сказал что если вдруг мы решим остаться ночевать, то необходимо будет доплатить 4000 тысячи. Хотя как мне казалось, или мои мы платим за сутки то это и подразумевает, что мы будем ночевать. Через несколько дней, позвонили уточнить по поводу оплаты, ещё раз уточнила у девушки нужно ли будет доплатить за ночёвку, она пояснила что "нет, что ночлег входит в 10 тыс.". В день когда нам нужно было въезжать, позвонила девушка уточнить во сколько мы приедем и сказала что нужно будет доплатить 3500 за ночёвку и 4 тыс. в счёт страховки (если ничего не будет поломано и все будет хорошо, то 4 тыс. вернётся). Также она пояснила, что нам нужно будет выехать в 9:00, а не в 12:00 как был дом снят, потому что в 11:00 будет новый заезд. Знакомые до этого тоже отмечали юбилей и оставались с ночёвкой, но ничего дополнительно не оплачивали, стоимость их пребывания в доме была 10 тыс. и время было до 12:00. Как то это странно, может просто мы изначально не правильно поняли процедуру оплаты. А также в доме было очень холодно. На втором этаже было тепло, но туда мы поднялись только утром. Весь вечер мы провели рядом с чуть тёплыми батареями. Хорошо что была сменная обувь и некоторые наши гости брали теплые, шерстяные носки. Позвонили девушке сообщить что наши гости все прибыли, чтоб сторож закрыл ворота, попросили немного добавить отопления. Спустя несколько минут нам перезвонили и предложили взять масляный радиатор, который нам не особо и помог. В общем место неплохое, но вопросы с оплатой немного испортили настроение.
МИ
Матвей Иванович2 отзыва
7 апреля 2019
Рб
Ривьера, база отдыха
26 января 2021, официальный ответ
Спасибо Дмитрий мы рады что вам понравилось у нас!!!
Пожить
Наличный расчётОплата по QR-коду
Прибой9 мин800 м
Также люди ищут
Набережная, 70
Подгорный м-н, рп. Усть-Абакан, Усть-Абаканский район, Республика Хакасия, 655103
Куба, база отдыха
Чистый воздух и свежие мысли гарантируем не мы, а сама природа!
Узнать подробнее
Княжий двор, база отдыха
Беседки • Для взрослых • Открытый • До 6 человек • Русская парная на дровах • Беседки • Джакузи • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Клёвое место, рыболовный клуб
Проживание от 2500 ₽ • Сауны • Беседки • На берегу
Империя, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Глэмпинг • Банкетный зал • Час 1000 ₽ • До 6 человек • Простыни • Тапочки • Чай
Терминал, пейнтбольный клуб
Пейнтбол • Лазертаг