Шиномонтаж
NS
Nora Smith2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nora, спасибо вам большое за добрые слова, всегда рады вам 😉
Аркади Мамиконян1 отзыв
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Аркади, большое спасибо за отзыв и оценку 🤗 Приходите в гости ещё 💛
ВВ
Вася Вася4 отзыва
4 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за доверие 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
DR
Denis Renap2 отзыва
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Denis, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку, ждём вас в гости снова!
ДС
Даниил Сидоров2 отзыва
31 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиент…
НБ
Никита Белых6 отзывов
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Никита, добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Успехов вам.
СМ
Стёпа Мидведев4 отзыва
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Стёпа, добрый день. Спасибо вам за приятный отклик 🙏👌 Будем рады вам всегда.
CT
Chimit Timurovich1 отзыв
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
НС
DA
Dmitry Anokhin16 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова 🔥 Были рады вас видеть.
Д
Дима3 отзыва
28 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Дима, за добрые слова. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 800 ₽