Lava

3.7
RM
R M6 отзывов
11 апреля 2023
Компания довольно интересная, с очень одиозным владельцем, который мягко говоря лукавит, написав что был какой то там "переломный момент" и в результате героических баталий один из сотрудников захотел отзеркалить бизнес ))). лава интересная к сожалению в отрицательном плане. Дело в том что отец основатель ЛАВЫ большой любитель всевозможных курсов, коучей, тренингов и обучений, прослушав которые яро бросается применять новоиспечённые знания в своей компании. Даже не заботясь о том коррелирует ли это с развитием или нет. Большой любитель писать ПРИКАЗЫ и ИЗУЧАТЬ ИСТОРИЮ КОМПАНИИ ЛАВА)))) в коллективе где работало 10 человек. Умеет создавать впечатление милого и обоятельного парня, с широкой улыбкой. Но при этом очень ценичен, расчетлив и хитёр. Наверное нужно обладать каким то грандиозным даром предпринимателя чтоб каждый год с 2017 ого сотрудники компании в Полном составе увольнялись. Зарплата черная, часть сотрудников вообще не трудоустроенны, работают на честном слове. Привлекается раб сила из Узбекистана естественно без всяких договоров. При увольнении зарплату тупо не выплачивают. Если по русски "кидают" По работе сотрудников нареканий нет. Работы выполнялись в срок и качественно. Наверное это единственный плюс. Но опять таки, за каждой работой стоят люди а не компания или ее основатель. В целом ничего особенно, ещё одна рядовая строительная контора коих в Абакане пруд пруди. Много пафоса, мало дела.
NN
Добрый день, благодарим вас за высокую оценку ❤ Будем стараться и дальше 🤗
МК
Мария Казанцева6 отзывов
27 сентября 2021
От души рекомендую компанию LAVA. Заказывали отопление и разводку труб для сантехники в компании . Остались довольны! Сейчас найти грамотных и ответственных специалистов , ой как , сложно . В данной компании они есть! Мы отдали ключи, ребята все сделали, как договорились , за собой мусор убрали, ключи вернули . Замечательно ! Контролировать никого не надо . Сдали работу в договорённые сроки . Договор , чеки - все предоставили . Ребята не делают, лишь бы, сдать , а делают ответственно и современно. Да , дороже чем у частного специалиста, но за уверенность: в качестве материалов , качестве выполненной работы , а также в квалификации мастера-это того стоит. Ребята подстроились под наши сроки ремонта . Отдельное спасибо им за это . Работали с Николаем, Максимом и его командой. Спасибо вам за слаженную и качественную работу . При необходимости, будем ещё обращаться в данную компанию.
20 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Мария. Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Рады были вам помочь!
ИГ
Илья Гришанин2 отзыва
26 октября 2020
ДХ
Денис Харченко4 отзыва
22 октября 2020
1 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!))
M
Melano2 отзыва
1 октября 2020
Добрый день! Хочется поделиться опытом работы в компании LAVA Абакан. так что такое LAVA? Это отличная компания с дружным коллективом, где тебе могут помочь во всем. И это здорово. В компании нет официального трудоустройства, если приходишь на должность менеджера по продажам (я приходил именно на эту должность) готовься как минимум месяц сидеть без ЗП. Очень не понятная система «обучения» или «введения в должность» по окончанию её (т.е. сдачи аттестации) ты получаешь 7 т.р.. Я отработал там 3 месяца, работал по 6 дней в неделю, получил общим счётом 42т.р. за 3 МЕСЯЦА! За всё время я сделал примерно 1.3 мил.руб. (не считая 3-ех недель обучения, там я не работал с клиентами вообще). Система мотивации слишком не понятная, если ты «не в теме» и нет опыта в данной сфере (как я) — не начинай. Нужно искать заказчиков самому, знакомиться с разными людьми из смежных сфер (например дизайнеры, архитекторы и т.д.) выстраивая с ними отношения так, что бы тебе они поставляли заказчиков. Если не способен на это — не начинай работу в этой компании — уволят. Если ты генерируешь идеи для компании по улучшение её работы и пользы — это не учитывается кроме «похлопыванием по плечу». Твоя зп только оплаченные счета и ни чего кроме. Как такого обучения нет, ни пособия, ни наставника, Н-И-Ч-Е-Г-О!. Готовься быть предоставленным самому себе в этом плане. И самое интересное когда ты увольняешься, ЗП тебе НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. Как то так. 0 из 10. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. В целом — компания хорошая (если не работать в ней), оказывает услуги качественно. Как по консультации так и по подбору материалов. В целом, приходя в данную компанию, получаешь всё в одном месте с максимальным качеством. Клиенты все довольны.
1 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день Андрей. Мы очень сожалеем, что вам пришлось покинуть нашу компанию. К сожалению у вас не…
ВШ
Владимир Шиканов2 отзыва
13 сентября 2020
17 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы работаем для вас! Надеемся на вашу рекомендацию и на других ресурсах.
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Проспект Дружбы народов, 49а113Н офис; 1 этаж
8-й м-н, Абакан, 655016
Ваш риэлтор, агентство недвижимости
Строительство домов с гарантией качества
Узнать подробнее
Альфа-Комфорт, профессиональный центр теплых полов
Доставка • Оплата по QR-коду
Крез, строительная компания
ЕкаСтрой, строительная компания домов под ключ
Аркстрой, строительно-монтажная компания