Veda vates-целебный мир

Центр здоровья
ЛЛ
Любовь Любимая2 отзыва
3 апреля 2022, отредактирован
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Виктории и ее Диагностическому центру, как говорится все в нашей жизни не случайно, и встречи и знакомства, благодаря одной случайной встречи, я тот миг благодарю, что тот звонок со временем свел меня с Викторией, я всегда знала травы - наша жизнь, сила, энергия. Когда я первый раз пришла, на ГРВ, в этот же день за несколько часов до диагности, проходила осмотр у гинеколога, правый яйчник был увеличен, спустя несколько часов я на приеме у Виктории, и ГРВ выдает тот же результат, что и узи, проверив меня с ног до головы, были выявлены проблемы, начиная от щитовидной железы , сердца, печени, желудок, кишечник и т.д, в организме полный раздрайв, поговорив с Викторией, и приняв решение я к своей цели иду и не сворачиваю, а цель , ддя девушек и женщин самая приятная, стать мамой, но сначала нужно было привести мой организм в порядок, навести генеральную уборку и возобновить работу сбившегося организма, пропив первый курс фитотерапии, каждое утро я начала ходить в туалет ( раньше могла 2-3дня не ходить), печень нормализовалась ( раньше даже чуть-чуть чипсов, на след. День я знала где моя печень и что ей тяжко), меньше стало изжоги, вздутия, щитовидка стала меньше душить, сердце соответственно пришло в норму, второй курс пропила, ( энергии стало еще больше), хотела уже заходить на третьи курс фитотерапии, но счастье всегда приходит неожиданно, две полоски на тесте, все решили. Спасибо Виктории, моя мечта осуществилась я в интересном положении, благодаря травам и знаниям Виктории, я настроила свой организм к пробуждению новой жизни.
AM
Anastasija Matveeva1 отзыв
16 марта 2021
SB
Sveta Baykalova2 отзыва
2 сентября 2020
Выражаю бесконечно огромную благодарность центру "Veda Vates". Ведь в каждой сфере деятельности есть профессионалы своего дела. Но далеко не каждый из этих профи является специалистом от Бога .Таких людей единицы. Но если они встречаются на твоём пути, то оставляют неизгладимое впечатление на всю жизнь. Вот так мне довелось встретить на своём пути такого профи от Бога -Викторию.Спасибо большое за все. Она уже не первый раз доказывает свои профессиональные качества.Первый раз я обратилась к ней по поводу болезни своего ребенка ( нам ставили бронхиальную астму)пройдя диагностику в данный центре и курс лечения(до этого к врачам обращались не один раз и нам не смогли помочь), мы уже больше года забыли что такое простуда и не говоря про приступы.у нас их НЕТ!!!! После этого я обратилась за помощью в данный центр уже второй раз ( от беспомощности врачей)Но уже привела туда своего отца.обратились мы с целым букетом болячек.это кисты поджелудочной (размер одной был не маленьким) и печени( нам приходилось каждые три месяца делать УЗИ, чтобы смотреть есть воспаления и если есть приходилось два раза в год на протяжении нескольких лет ложиться в стационар на лечение, чтобы снять воспаления) , также не лучшие анализы были печени,поджелудочной.Пролечившись год в центре Вы не поверите и мы не поверили ( сделали три УЗИ у разных специалистов) кисты в поджелудочной просто рассосались их нет.в печени также результаты были шокирующие.нашей радости нет предела.в доказательства своих слов прикладываю УЗИ несколько лет назад и УЗИ этого года.Спасибо спасибо большое Вам за все.рекомендую всем обратиться в данный центр.вы не пожалеете и вам обязательно помогут.
СФ
Сергей Федорович1 отзыв
20 апреля 2020
Друзья, хочу поделиться с вами мнением о Центре Veda Vates в городе Абакане, Республики Хакасии! Работаем мы со многими центрами здоровья в России и ближнем зарубежье. Повидали на своём веку очень много специалистов высочайшего уровня, самых разных направлений в области здоровья. Чем меня так заинтересовал этот центр, так это синтезом применяемых методик. Ранее я такого синтеза различных направлений объединенных в единое целое не встречал! Итак, о чем речь, и какие методы применяют: 1. ГРВ диагностика. В умелых руках, а точнее мозгах, отличный метод, который даёт преимущество перед другими диагностиками, особенно в области превентивной медицины. 2. Фитотерапия. У них не просто классический подход фитотерапевтов, а с учётом аюрведических и китайских методик. Плюс авторский метод подбора рецептов, уж не знаю каких, секретов они не раскрывают, но на себе испытал - Работает в разы лучше! 3. Применяют также гирудотерапию и массаж. Почтенно отношусь к пиявкам, удивительные и полезные существа. 4. И самый нестандартный метод это эзотерическое воздействие и применение древних энергетических практик, в купе со всем выше перечисленным, что даёт несомненное преимущество в поиске первопричины, так сказать, триггера болезни, и лечении. В чем уникальность этого синтеза, это проработка заболеваний на 3х уровнях - мысль, энергия, физика. За это авторский подход несомненно 5 баллов! Виктория Викторовна, вам как организатору центра, моё почтение, признание и уважение! Желаю вам Успехов!
SB
Sveta Baykalova2 отзыва
29 января 2020
Здравствуйте!! Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо центру !! Тысячу слов благодарности!! Дело в том,что у меня маленький ребенок .А мы с вами знаем ,что дети очень часто болеют, особенно когда ходят в детский сад.Вот так было и у меня .Мы три дня в садик сходим ,а потом месяц болеем и так на протяжении трёх лет.Ладно бы просто температура, кашель ,но у нас дошло до того ,что пришлось вызывать скорую ребенку.начались приступы одышки и .врачи поставили нам диагноз с подозрением на бронхиальную астму. Не помогали ни какие лекарства,нас посадили на ингаляции,что бы как то снимать астматический шок и облегчить кашель , назначали целую кучу лечений.Возвращались домой ,проходило немного времени и опять все повторялось.И тут мне посоветовали данный диагностический центр.Ребенок мой прошел диагностическое обследование и диагноз его на бронхиальную астму не подтвердился. Нам назначили курс фитотерапии для респираторной системы. Скажу одно,положительный результат стал виден уже через неделю.Моей радости не было предела. На сегодняшний день мы ходим каждый день в садик и забыли про болячки и приступы одышки.Спасибо вам большое!! Рекомендую обязательно всем данный центр !!!и советую каждому пройти диагностику организма, которая нас за ранее предупреждает о наших болячках, о которых мы и не могли подумать.
Vv
29 января 2020
С
Светлана1 отзыв
1 декабря 2019
Хочу сказать слова благодарности в адрес данного центра , но к сожалению отзыв мой будет о грустном. Год назад мой знакомый пришел на диагностику в Veda Vates. У него были жалобы на высокое давление, недомогания и сердце. Перед этим он обследовался у многих врачей нашего города и все твердили, что у вас ничего страшного , ну подумаешь небольшие отклонения в кардиограмме. И никто не назначил полного обследования. Виктория после энергоинформационного исследования рассказала, что твориться с его здоровьем на самом деле и порекомендовала срочно лечь в больницу , т.к. с сердцем была критическая ситуация . Нельзя было медлить !!! Но как обычно мы не верим такому обследованию и относимся скептически, а верим "умным" врачам и к сожалению летальный исход... После вскрытия установили причину смерти- инфаркт и с его организмом просходило именно то состояние, которе показало при энергоинформационном исследовании. После этого я сделала себе такое исследование и была очень удивлена достоверным заключениям. Так что решайте сами как относиться к своему здоровью и кому его доверить.
Vv
Veda vates-целебный мир, центр здоровья
1 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо Светлана за отзыв! К сожалению, в моей практике, это не единственный печальный случай. Хотел…
Массаж
Ленинского Комсомола, 311 этаж
Абакан, 655017
Закроется через 2 минутыпо предварительной записи: сб, вс
Margo, салон красоты
Лимфодренажный массаж. Хиджама
Посмотреть в ВК
Три пингвина, детский медицинский центр
УЗИ головы • Спирография • Урологическое УЗИ • Детский невролог • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Семейный психолог • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Туалет для маломобильных людей
Имаго, кабинет медицинской диагностики
Тай СПА студия, салон
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Оплата по QR-коду
Губернские аптеки
«Губернские аптеки» — крупная региональная аптечная сеть России