Cardone

Автосервис грузовой и прицепной техники
СК
Сергей Кононович1 отзыв
8 сентября 2020
После 30 тыс пробега после кап ремонта двигателя в данном СТО двигатель сильно начал газить,при разборе двигателя сначала подумали что лопнула гильза т.к. была царапина похожая на трещину вытыщили поршень и гильзу оказалась что эта не трещина а глубокая царапина, тщательно разрлядели прокладку ГБЦ и увидели что металическое кольцо на прокладке треснуто, но дело не в этом,мы обратили внимание что на шатуне отверстие не совпадает с отверстием на вкладыше то есть масло не смазывало палец поршня, подумали может рем комплект не тот, но мы решили проверить остальные шатуны и оказывается они все были так установлены, но оказывается для левого ряда свои вкладыши а для правого ряда другие они не взаимно заменяемые из-за этого отверстия поменяв их местами все нормально подошло, я сомневаюсь что их все нечаянно перепутали да и тем более какой нормальный моторист так соберёт зная что масло не будет смазывать эти элементы, значит это скорее всего сделали умышленно, теперь будем ремонтироваться сами.заказ наряд 252 двигатели собирал какой то молодой парнишка Коля
СС
Сергей Сергеев1 отзыв
21 апреля 2020
Ребята ни как не заинтересованны в починке вашего авто и заинтересованы только в том чтобы содрать денег побольше.после того как ,,откапиталили" двигатель если это можно так назвать было очень много косяков с ихней стороны.двигатель стал плохо заводиться(вместо сбрасывающего клапана на ТНВД поставили обычный штуцер,наш клапан потеряли или выкинули) был не прикручен теплообменник бежал антифриз(сказали что от вибрации выкрутились)не правильно поставили свечи накаливания на впускном коллекторе и даже не подключили их.на головке плохо поставили заглушку бежал антифриз,много оставили заломышей в блоке и на навесном. и даже неправильно поставили вентилятор на радиаторе.при нас Скания старенькая раз 5 к ним возвращалась(работники сто говорили что хозяин машины плохие запчасти привозит).вобщем если отдал им машину то ты к ним ещё вернёшься.я больше туда ни одну машину на ремонт не отдам.
Cardone, автосервис грузовой и прицепной техники
23 апреля 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за комментарий. Для дальнейшего выяснения обстоятельств нам нужно, что…
Автомойка
Наличный расчётОплата через банк
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
1 этаж
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Грузовик19, автосервис
Покраска грузовых автомобилей! Запчасти на грузовые автомобили!
Позвонить нам
РекламаИП Руденко М. В., ОГРНИП 304190327500075.
Пятерочка, автосервис
Рулевое управление • Топливная система • Электрооборудование • Honda • Hino • Isuzu • Ford • Foton • Hyundai • IVECO
Дальнобойщик, сервис по ремонту грузовых автомобилей и промышленного оборудования
Мойка двигателя • Мойка грузовиков • Возможна запись • Кузов • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Scania • Freightliner • Wi-Fi
Proservice, автотехцентр
Мастерская по ремонту грузовых автомобилей
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков