Laflowers

3.2
ЕР
Екатерина Романова2 отзыва
25 ноября 2023
Я очень разочарована опытом работы с данной компанией. При уточнении возможности оформления заказа я ясно задала вопрос и получила ответ, подразумевающий, что они смогут выполнить мой заказ. Однако, когда я поинтересовалась о стоимости доставки, они просто перестали задавать какие-либо вопросы и не указали, какую дополнительную информацию им нужно для заказа. В результате я предположила, что заказ был принят к выполнению. Однако, в день доставки, когда я связалась с компанией, они сообщили, что заказ не был принят и даже не был обработан. Это произошло потому, что, оказывается, мне необходимо было предоставить все данные о доставке и сделать предоплату. Обычно хорошие компании сразу сообщают, какие данные им нужны для оформления заказа или запрашивают уточнение. В данном случае, никакого уточнения или запроса на дополнительную информацию не поступило. Я очень недовольна таким подходом к работе с клиентами. Без должной информации и ясности в процессе заказа, было невозможно ожидать, что я буду знать, что делать. Я считаю, что данная компания должна серьезно пересмотреть свои коммуникационные процессы и повысить свою компетентность в вопросах оформления заказов. Я больше не собираюсь обращаться к ним и не рекомендую их услуги другим потребителям
ТП
7 января 2022
1-й микрорайон3 мин300 м
Улица Ивана Ярыгина, 45
1-й м-н, Абакан, 655001
География вкуса, магазин чая и кофе
Дари наслаждение каждое утро! Кофе для ценителей: обжариваем в Сибири
Выбрать вкус
РекламаИП Анашкин Г. А., ОГРНИП 304246024300032.
Strawberry, бутик клубничных букетов и цветов
Клубника в шоколаде, букетная лавка и мастерская съедобных букетов
Доставка • Оплата по QR-коду
Бокс подарочный, магазин подарков всем
Веранда, мастерская букетов
Красивые букеты, композиции из цветов и сухоцветов. Доставка*
Посмотреть каталог
РекламаИП Бронникова Н. И., ОГРНИП 322750000014315. *Круглосуточная доставка по городу, заказы принимаем до 20:00.