Эталон

13 декабря 2022, отредактирован
ДН
Д Н1 отзыв
3 октября 2020, отредактирован
Купили 3 куба досок- 4 метра и 1 куб-6 метров. 6-метровая больше 10шт на дрова(как всегда плохие доски прячут в середину и не увидишь пока не начнешь с ними работать). Местами поедена короедами, весь куб практически пихта. 4-метровая вообще разочаровала. На пилораме была нормальная, опять же сложена была таким образом, что не увидишь плохой. Почти все 3куба доски съел КОРОЕД, из одной доски максимум,который смогли вытащить 26 ЛИЧИНОК!Соответственно эти доски настолько проедены насквозь, что живого места нет- на дрова. Хозяин сказал вези весь пиломатериал назад, верну деньги. Тоесть я за свой счет должна привезти, в итоге потерять и деньги и время. К тому же я объяснила что треть досок уже порезаны и возвращать смысла нет(когда рабочие дошли до плохих, было уже поздно давать заднюю). На что я предложила вернуть мне хоть какую-то часть денег, в качестве компенсации, за их недобросовестность, все таки деньги взяли как за первый сорт. Вместо ответа ИГНОР.
ЮК
Юрий Куюков11 отзывов
1 июля 2020
+ нормального качества пиломатериал - только наличный расчет - нет подъездов к пиломатериалы (на территории постоянно грязь) - не грузят пиломатериал если у тебя маленький объем (приходиться делать это самому или просить что бы тебе помогли, но это это они делают со скрипом) - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение директора к клиентам (описание ниже) 5-7 раз покупал здесь материал, разный объем. Но после последнего поездки я сюда не ногой! Объесню ситуацию: я приехал за не большим объемом досок, дорога там не важная, а после дождей совсем все стало плохо везде грязь и проезда нет совсем. Единственное место занял грузовик который грузился большим объемом. Я припарковался так что бы не блокировать выезд грузовику, но заблокировал машины работников. Расстояние от машин было около 2 метров. Зашёл оплатил доски и попросил что бы кто то помог мне загрузиться. Вдвоем с работником притащили доски к автомобилю. И вдруг на меня начинают ругаться матом!!! "Какого Х...я Вы возле машины за 5 милионов свои доски грузите..." Я промолчал, смысла спорить с директором который своих клиентов матом шлёт нет... Не важно сколько у человека денег, мозгов он на них не купит.
6 июля 2020, официальный ответ
Для КУЮКОВЫХ есть отдельное пврковочное место .
ыд
СЕРЕГА КРАСНОВ1 отзыв
4 апреля 2020
5 апреля 2020, официальный ответ
Спасибо ! Стараемся )
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Откроется завтра в 08:00
Пилорама
Пиломатериал для строительства вашего дома
Пилорама Сибири
Крепость