Абаканская управляющая компания

2.6
АГ
Александра Горовая1 отзыв
25 октября 2023
Отвратительная УК. Решать проблемы не умеют. Не квалифицированные работники! Ещё и врут! Касается диспетчеров. Оформила заявку на замену теплового счётчика 17.10,сначало футболили меня - не могли понять кто за это отвечает... Затем сотрудник ехал на адрес 3 дня, потом сказали, что ремонтник заболел и смогут поменять только 24.10, позвонила им 25.10, не могли долго найти мою заявку, по итогу оказывается, по их словам, я заявку подала только 23.10. Последнее на чем остановились, это в ближайшие 2 дня поставят счётчик...... Теперь, что касается счётчиков на воду - дом новый, никто не живёт в квартире, а цифры то мотаются..... На что диспетчер мне ответила - не знаем, что с вами делать, резберемся и перезвоним (звонила 23.10). 25.10 позвонила снова, другой диспетчер ответила, что такой заявки не было.... Сотрудники не взаимодействует. Вопросы не решают! Зато деньги им вовремя заплати. Мне есть с чем сравнить и могу смело сказать, что вы совершенно не знаете, КАК нужно работать!
Анастасия Ступак9 отзывов
5 августа 2021
Наличный расчётОплата через банк
Чернышевского3 мин300 м
Хакасская, 167196Н помещение; цокольный этаж
Западный м-н, Абакан, 655004
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в 08:00прием граждан: пн, ср 8:00-17:00; вт, пт 13:00-17:00, перерыв: 12:00-13:00
Абаканский карандаш, магазин
Копии и распечатка А4 ч/б ч/з почту