Республиканская клиническая больница им. Г.Я. Ремишевской

5 сентября 2022
АР
Анастасия Романова10 отзывов
6 февраля 2021
На входе поставили женщину в возрасте, которая измеряте температуру и обрабатывает руки людям которые приходят в больницу. Очень безтактная, задерживает людей, при мне кричала на молодого парня из-за того, что он не мог точно объяснить в какой кабинет ему нужно. С такими возгласами и притензиями, задерживая остальных людей, которые ждут чтобы измерили темп. И пройти дальше. Будьте добры не ставить таких нервных женщин на такую работу, если её все раздражают пусть отдыхает на пенсии. И да 2 года назад я была на приёме у нейрохирурга и она сидела в кабинете заполняла документы, я ещё тогда заметила, что она всем недовольна, обсуждала при мне других людей и как им надо жить и т.п., переодически выходила из кабинета и на всех покрикивала. Я ходила платно очередь должна быть через одного в итоге с её милостью прошла последней. Считаю, что таким людям не место в больнице. Женщины работающие в гардеробе и то приветливые, улыбчивые и настроение сразу поднимается. Неужели нельзя быть добрее к людям, вежлевее и мир будет лучше, нужно начинать с себя. Люди этоже вас разлагает изнутри!!!
БольницаПроспект Ленина, 23 ст22 этаж19 филиалов
Абакан, 655012
Закроется через 32 минуты
Медис, медицинский центр
Приём ведут высококвалифицированные врачи с большим опытом работы
Наш сайт
Поликлиника
Абакан, диагностический центр
УЗИ почек • Колоноскопия • ЭЭГ • СМАД • КТ лёгких • Детские анализы крови • Детский офтальмолог • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Детский массаж
Карпов и К, медицинский центр
Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта
Республиканская клиническая офтальмологическая больница им. Н. М. Одежкина