Уездный двор

20 мая 2022
АН
Алексей Никитин4 отзыва
5 июня 2019
Начну с хорошего: ремонт в гостинице действительно хороший, выглядит всё так, что радует глаз. И есть парковка для машин за забором и воротами. Собственно говоря за это пара балов, и на этом из хорошего всё. На столике в номере как обычно лежат пакетики с чаем, кофе… только наутро обнаружил, что с кофе-то пакетик уже вскрытый и пустой, видимо его никто не проверил после предыдущих постояльцев. В номере в принципе грязно, что аж пятна на полу. Тётеньки администраторы никакого уважения не проявляют к постояльцам, сделав ошибку в отчётных документах, мне прям в глаза сказали, что это оказывается я "каракули понаписал". А при выезде при проверке номера сделали замечание, что я трогал второй комплект полотенец! Ну как бы я и заплатил за двухместный номер, я при желании мог бы и поспать на обоих кроватях по очереди, и не важно что один останавливался. А на вопрос как загнать машину на стоянку мне сказали "ну сами ворота откройте себе и заезжайте". Отличный сервис в общем…
Пожить
Проживание от 1700 ₽3 звезды7 номеров
Площадь Ленина3 мин250 м
Штабная улица, 221 этаж
Минусинск, Красноярский край, 662608
Гранд Шале, гостиница
Совершенно новые, комфортные номера в современном дизайне и стиле шале
Забронировать
Гостиница
Проживание от 1600 ₽ • 2 звезды • Конференц-зал • Своя парковка • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Забота, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2100 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Саяны, гостиница
Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 23 номера • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Юг, мини-отель
Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации