Жарки

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
1.7
Александра Карпова4 отзыва
15 июня 2023
Отдыхали с мужем в данной базе отдыха Брали тариф «Романтика» Хочу сказать огромное спасибо персоналу, изначально перед бронированием выясняла детали с администратором и поваром, обе были максимально приветливые, все подробно объяснили При заселении нам, в связи с ремонтом сауны, дали талоны в спа-зону на Гладенькой, шикарно отдохнули, приятный бонус ☺️ Вечером по тарифу нас ждал ужин, нам заранее позвонили и уточнили предпочтения по выпивке, что очень большой плюс Спасибо за вашу заботу и чуткость Ужин был очень вкусный, сытный и разнообразный Единственный минус это то что на улице было светло и не было такого романтического вайба, как бы хотелось, но это только наш косяк, т.к. время выбирали мы сами Завтрак был тоже очень вкусный, спасибо повару-девушке Номера чистые и уютные, есть все необходимое для проживания, территория чистая и красивая Спасибо большое, ещё раз, считаю что это тот случай, когда деньги того стоят, и совсем не жалко их было отдать Изначально отзывы напугали, но рада что убедились лично в обратном
АН
Алина Нищакова14 отзывов
29 июля 2022
Я долго боролась с собой писать ли отзыв на эту ‘гостиницу’ и сегодня это заведение поставило точку в моих терзаниях. По рекомендации знакомых из Саяногорска были забронированы два номера , улучшенный и стандарт на двоих (оба в 3 корпусе). Оплачено через сайт ~9 и 7.5 тысяч соответсвенно. По приезде, к улучшенному номеру только одна претензия - не работающая вытяжка в ванной комнате, благодаря которой оттуда воняет сыростью. Со стандартом , в котором жили мы с мужем, все было веселее: нас определили в номер 2, в котором стоял ужасный запах сырости абсолютно во всем номере! Ванная комната - советский унитаз и дырка в полу вместо душевой кабины. И абсолютное отсутствие вентиляции. После просьбы о переселении, нам предложили номер 3, соседний, который был ещё хуже потому что там присутствовал непонятный противный сладкий запах и все ещё запах сырости (тоже отсутствует вентиляция). После нас переселили на второй этаж, в номер 15, стандарт для одного, но с оговоркой, что номер не убрали после предыдущих жильцов. Номер был норм, мы переехали. На следующий день у нас в номере не убрали ещё после предыдущих жильцов(!!), мы отказались переехать в соседний аналогичный, потому что там тоже воняло, в итоге заехали в 14 номер (стандарт на одного), потому что это единственный номер, который был убран и в котором работала вентиляция 🤦‍♀️ горничная - грубиянка, все номера, в которых мы были, были в паутине и везде была плесень в тех или иных местах. В итоге, мы решили не доживать последний день и попросили возврат на оба номера(25.07). Вчера(28.07) он мне пришёл, но без 30% от суммы, потому что они платят эти деньги сайту бронирования и вернуть мне их не могут!! Это стало последней каплей. P.s.: на территории не работали заявленные прокаты мячей, ракеток, велосипедов и тд. На окнах нет сеток от оводов, которыми кишит территория. Кафе работает только одно (и то иногда нет), а горничные- когда захотят. Завтраки вкусные))) А полотенца в пятнах, благо свои были с собой.
ДК
Дарья Корчагина1 отзыв
19 июня 2022
AA
Antonina Abramova26 отзывов
1 марта 2022
Хочу оставить отзыв о данной базе «отдыха», отдых это сложно назвать. Заранее позвонили забронировать номер, девушка предложила номер, цена 1400 с человека + спа зона на гладенькой и завтрак. Сказала, что перезвонит и скажет куда перевести деньги за бронь. По факту никто не перезвонил. По приезду на базу нам сказали, что это была пробная акция и номер нужно было бронировать на сайте. Сейчас этот номер стоит 1800 с человека. Предложили альтернативу, номер по проще за 1300 с человека, плюс также спа зона и завтрак. Разместили нас во втором корпусе и сказали, что там будем только мы. В итоге номер оказался ужасный, ковры в кровавых пятнах, холодно. Плюс ночью кто то шарахался по корпусу. Единственный плюс это завтрак, вкусно сытно, хорошая порция яичницы с сосками, кофе/чай на выбор и блинчики. В общем это был первый и последний раз на этой базе. Лучше не экономьте и снимите номер на гладенькой !
TV
Tatyana Voitovickaya1 отзыв
22 января 2021
Как и обещала руководству отеля (хотя это громкое слово для данного места) оставлю свой отзыв :) перед тем как поехать туда , естественно позвонили расспросили что и как , мы конечно понимали что не отель 5 звёзд , но чистоту и уют в номере нам пообещали . В итоге нам дали самый ужасный номер (номер 13 кстати), по словам персонала этот номер сдают в самый крайний случай и он просто убойный! Но эти подробности мы выяснили уже утром следующего дня как заехали (а заехали мы в 23 ночи ) , перед этим по телефону забронировали баню у них же , и уехать в другое место в принципе не представлялось возможным. Хотя съехать желание возникло еще в тот момент как зашли в номер , от стоящего запаха канализации просто хотелось бежать , девушка администратор заявила что других номеров у них нет , решили дождаться руководства утром и решить вопрос о стоимости , так как за номер мы заплатили не много-не мало , 3000р. Утром следующего дня выяснилось что в номере еле течёт горячая вода (поэтому принять нормально душ не предоставилось возможным) Сам по себе номер был очень холодным , нам пришлось спать в одежде , может это и к лучшему так как кровать была вся в пружинах и лечь на неё голым телом тоже было невозможно. В дополнении ко всему , пятна крови на ковре , грязь и старый стремный ремонт . Обстановка «по Кайфу» в общем ! На просьбу вызвать управляющую с утра отреагировали быстро , за это спасибо ! Тут же принеслась строгая женщина с наездами как мы посмели воспротивиться и что нас вообще в этом чудесном месте не устраивает) и с охранником (а тот в свою очередь с дубинкой, мало ли драка 😅хотя за такое реально хотелось бить , так как выходные были испорчены) . Деньги обещали вернуть ! Через 20 дней прислали письмо где сказано что доказательств некачественного предоставления услуги Вами не предоставлено и оснований для возврата соответсвенно нет . Руководство отеля , вы больные жадные люди ✊ всем кто собирается на гладенькую, лучше переплатить и поехать в спорт отель!
КК
Ксения Кудрова2 отзыва
3 апреля 2018
В целом неплохо, если только нужно место переночевать и горячий душ. Так как целый день там находиться не очень приятно. Номер у нас был один из самых дешёвых, вобщем это и было главным плюсом. В туалете и в ванной есть зеркала. И не было никаких перебоев с водой. Также, в ресторане на первом этаже отлично готовят! Очень вкусно! Средний чек примерно 500-700р. Кроме того, в номерах по два пушистых белоснежных полотенца!! Одно гигантское и поменьше 😍 А остальное-эт минусы. Во-первых, у нас в комнате потекла батарея и воняло протухшим старым ковром. Унитаз шатается, так что приходится балансировать, чтобы не упасть. И на второй день нашего пребывания в туалете перестал набираться бачок. Можно сделать такой вывод: если решите, что большая часть вашего времени пройдет на базе, то берите номер подороже, с более приятными условиями. Однако если вы знаете, что целый день проведёте на Борусе или будите катать на Гладенькой, то эконом номера самое то!!👌
Пожить
Проживание от 1100 ₽1 звезда
Бассейн
Наличный расчётОплата через банк
Устье реки Большой Бабик, 11 этаж
Саяногорск, Республика Хакасия, 655602
Куба, база отдыха
Чистый воздух и свежие мысли гарантируем не мы, а сама природа!
Узнать подробнее
Загородный очаг, база отдыха
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Саянский Домик, база отдыха
Проживание от 8000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Бани • Прачечная • Беседки • Своя парковка • Хранение багажа • Юрты • До 50 мест
Ранчо 19, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Сауны • Прачечная • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Своя парковка • До 14 мест • Wi-Fi
Гладенькая, загородный отель
Проживание от 4500 ₽ • SPA • Детский уголок • Банкетный зал • Своя парковка • 64 номера • Открытый • Сноуборды • Wi-Fi • Оплата по QR-коду