Пристань

База отдыха
Алинка Малинка1 отзыв
24 января 2021
Не могу оставить без внимания это волшебное место ,в котрое мы попали случайно ,в поисках ночлега в своем первом путешесвии по Хакассии )очень гостеприимный прием ,домик на вершине холма с терассой с которой открываеися великолепный вид на реку Енисей ,горы -особенно завораживающий в ночное время .наши мужчины приветаствуют только отдых в палаточных лагерях ,и даже тут -нам разрешили разместить палатки что нас очень порадовало)мы с детками в теплом уютном номере ,на белоснежных перинах с горячем душем ,белыми полотенцами -как лучших гостиницах ,микроволновкой и огромным бонусом -стиральной машиной 😃а наши мужчины-рядышком ,в тех условиях ,которые для них так важны-и знаете что меня очень удивило при таком подходе и условиях ?это цена )2500 сутки и ты в раю 😄плюс ко всему на территории надувной басейн -которым нам разрешили пользоваться,плюс там квадрацилы ,баня валейбодьная,баскдбольная площадка -и прочее )мы не устояли и задержались там на двое суток )днем ездили по лучшим местам Хакасии а к вечеру возвращались в наш Теремок ) )очень не хотелось уезжать и если бы позволяло время -я осталась бы там на очень долго ))моему мужу очень важна Рыбалка )в 20 минутах ходьбы ,там где нет сильного течения -ловиться Форель)В общем ,для нашей семьи -это оказалось идиальное место ,и если вы не любите шум ,много посторонних пьяных людей ,любите комфорт и уединение с природой -то это место вам обязательно понравиться !единсвеное -что его к сожалению ,не так просто найти -и нам просто повезло )Спасибо владельцам за возможность побывать в раю ,за индивидуальный подход к клиентам -за вашь труд ,силы-которые вы вкладываете в свое дело .хороших вам клиентом и процветания)
Пожить
рп. Майна, Саяногорск городской округ, Республика Хакасия, 655614
1 этаж
Откроется завтра в 11:00
Куба, база отдыха
Чистый воздух и свежие мысли гарантируем не мы, а сама природа!
Узнать подробнее
Саянский Домик, база отдыха
Проживание от 8000 ₽ • Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • Беседки • Глэмпинг • Своя парковка • Хранение багажа • Юрты • До 50 мест
Солонечный лог, загородный комплекс
Без звёзд • Бани • Детский уголок • Беседки • Банкетный зал • Своя парковка • Wi-Fi
Сизинский ключ, база отдыха
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • Своя парковка