Traveler`s coffee

2.7
ВК
Валерия Курасева5 отзывов
30 апреля 2024
Были сегодня в вашем заведении, к кухне и бару притензий нет, все понравилось, но обслуживание и сервис....что официанты, что администратор не приветливые, официантка у входа(хоста) стоит, хлопает глазами и пошла нас провожать лишь тогда, когда об этом мы попросили. Наш стол обслуживало 2 официанта, то один принесет напитки, другой вынесет блюда, а рассчитывал наш стол администратор. Мы задали вопрос администратору, почему наш официант к нам не подходит и не расчитывает, на что она ответила "он занят", хотя в зале было 7 столов и 4 официанта. ОГРОМНЫЙ ВОПРОС к руководству:"вы на стажировке обучаете вообще сервису персонал? Официанты не представляются, к столу просто подлетают со словами "Здрасте", не улыбаются гостям, встречать и провожать гостей не умеют, в конце даже администратор не удосужился по правилам сервиса спросить, все ли нам понравилось. Возможно, если бы при расчете столика вы задавали этот вопрос гостям - меньше было плохих отзывов здесь) Убедительная просьба провести беседу с персоналом(включая администраторов)
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какого числа вы были у нас в гостях?
ОМ
Ольга Мамедова2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
YU
Yakitory Uy2 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв 🔥
ДМ
ДТ
Денис Тимофеев1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик 😉 Ждём вас в гости снова 💛
Средний чек 450 ₽Бизнес-ланч от 239 ₽Ланч 12:00-16:00До 64 мест
Главпочтамт3 мин300 м
Улица Карла Маркса, 1625Н офис; 1 этаж
Абакан, 655017
CoffeeLike, сеть кофе-баров
Получай кешбэк до 18% с каждого стаканчика!
Посмотреть в ВК
Утка-вок-лапша, ресторан китайской кухни
Палочки оближешь!
Посмотреть ассортимент
РекламаООО «Барбарис», Абакан, ОГРН 1181901004053.
Перцы, кафе
Винная карта • Меню на английском • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Завтрак 11:00-15:00 • Паста • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Booster, кофейня
Booster — современный и стильный кофешоп в любимом месте твоего города
Забронировать столик
Travel coffee, кофейня
Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Пончики • Кофе с собой • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Десерты • Wi-Fi