Автовокзал

1 апреля 2023, отредактирован
СО
Светлана Огаркова30 отзывов
27 ноября 2022
Хочу написать отзыв о своей поездке автобусом Саяногорск - Абакан, до жд вокзала, 19 ноября, время отправления - 16.40. Прошло несколько дней, а осадочнк остался. Означенное, а ныне Саяногорск - это моё детство. Родители строили ГЭС, работали в ДСК - 5, в каждом доме их руки. Водитель который веэ, наверное не плохой водитель но что выдал в Абакане - это жуть... Крыл все и ася матом. Обращался к мужчине, которого подсадил после Бедого яра, а тот молчал. Я служил в Германии и хорошо знаю и повидап москалей. На замечания, что так вести себя нельзя, находитесь на рабочем месте, а не дома на кухне. Оказалось, что мы (кто в автобусе) все москали и дети наши тоже. Все мы продажные. Добавил : - "кто не скачет, тот москаль'.Какой сарказм, ненависть. Все фразы в перемешку с матами. Уже сели в вагон и не могли успокоиться. Я педагог с 50 летним стажем не поняла, за что так работники автовокзала в Саяногорск не любят людей, которых обслуживают и получают зарплату. А ещё имеют девиденты от тех, кого подсаживают по пути. И, что странно, ни один мужчина не вступился за пассажиров и не сделал замечания. Очень хочу, чтобы работники автовокзала прочли и дошел этот инцидент до руководителя.
VO

Загруженность по средамСейчас закрыто
Автовокзал, г. Абакан
Автобусные кассы • Оплата по QR-коду
Енисей, гостиница
Проживание от 1000 ₽ • 2 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Хранение багажа • 22 номера • Для взрослых • Wi-Fi • Кафе
Железнодорожная касса
ЖД кассы