АвтоМаркет Плюс

22 мая 2021
СМ
Сергей Матвеев20 отзывов
11 октября 2020
В магазине покупаю запчасти периодически-все норм...но СТО, точнее отношение к клиентам...надо было масло заменить,зашел спросил. Сказали через 15 мин, ну ок, жду, встал перед воротам. Выехала машина, мастер начал закрывать ворота, я посигналил, он посмотрел на меня и закрыл, я подъехал к воротам, жду. Мастер вышел, прошел мимо меня в соседний магазин и ничего не сказал. Прошло в общейсложноси 30 мин, иду в СТО, а там все наглухо закрыто..., я иду в магазин, там звонят мастеру, оказывается он отъехал...хоть бы предупредил...в итоге прошло еще 30мин, пока он приехал. Приезжает,ему менеджер говрит,мол клиент ждет, а он:ну пусть ждет,мне еще съездить надо...я ему говорю, что это за безобразие, а он мне типа-я лично вам ничего не говорил, это напарники. Я ему говорю:ну так я ж Вам посигналил, а он:да мало ли, кто тут сигналит,закрыл ворота и уехал...потом приехал, а я потерял больше часа рабочего времени...
MA
Mr Awesome5 отзывов
5 января 2020
Пришлось докупить в данном магазине 2 свечи на v6. Пришлось в самом худшем смысле этого слова потому что цена оказалась выше, а качество = подделка. 4 свечи купленные в другом магазине были закручены и протянуты без проблем, 2 свечи ngk из данного магазина даже затянуть не получилось, обе хрустнули в самом начале затяжки а у одной обломило резьбу и она осталась в цилиндре. Резьба извлекалась экстрактором легко что ещё раз указывает на то, что свечка не была затянута и уж тем более протянута. В возврате/обмене или иных способах решения проблемы отказали ссылаясь на чрезмерную затяжку, но 4 других свечи почему то в порядке.. и старые тоже в порядке, тянуть можно до позеленения, им ничего не станет. Эти же псевдо ngk позорище, металл пластилин, хотя внешне не отличить от оригинала. В общем будте осторожны, не всем продавцам в нашем городе важна их репутация. Этот готов возить что угодно, лишь бы брали. Надеюсь мой отзыв будет полезен автолюбителям города
Алексей Колосов3 отзыва
19 октября 2019
Находу разлетелся водный насос (помпа), пришлось срочно загонять на СТО. Соответственно замена ГРМ и прочих хохоряшек, старые запчасти не отдали, когда поехал, через какое то время понял что у машины пропала тяга, подумал что ремень установили не по меткам, решил сам всё проверить, оказалось что ремень установлен верно, а вот свеча в 3 целиндре была не закручена, из за этого они накрутили зажигание и обороты холостого. СТО однозначно не советую. Магазин ещё куда не шло, хотел поменять глушитель и передний бампер, девушка полчаса копалась в компьютере, после чего записала название деталей и мой номер, сказала что деректору нужно посмотреть самому и что он сам позвонит, вот прошла уже неделя как мне звонят, сам уже звонил раз пять не меньше, ответ всегда один, он вам позвонит, в общем с магазином нужно решать вопросы на месте.
Автозапчасти и аксессуары
G-Energy Service, федеральная сеть автосервисов
Сеть автосервисов G-Energy Service
Выбрать услугу
Автомастер, СТО
BMW • Chrysler • Daihatsu • Ford • Hyundai • Lifan • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Nissan • Subaru
Замена, магазин
Комплексная мойка от 450 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Для легковых автомобилей • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Спутник Авто, СТО
Аппаратная
Автомаркет+, магазин автозапчастей
Крепёж • Расходные материалы • BMW • Ferrari • Haval • Hawtai • Isuzu • Jaguar • Rover • Suzuki