Республиканский клинический перинатальный центр

одуванчик к17 отзывов
сегодня
Анна Самарина1 отзыв
26 апреля 2024
Часть 2 Мне не давали отказ, окей, по сути я могла уйти и без него, ведь это МОИ проблемы..НО.. Еще один интересный момент.. Мне не отдавали МОИ вещи из гардероба без этого отказа! Я сказала им, не даете отказ, я уйду без отказа, на что получила ответ «Ваше право». Но и мою куртку, штаны, футболку, кроссовки, мне тоже никто не собирался отдавать, якобы они не могут вернуть мне эти вещи, пока нет отказа. Как это назвать?) В куртке лежали ключи от моей квартиры, в случае чего,кто бы нес ответственность за мое капитальное имущество? В итоге я ушла без этого отказа, который мне никто не дал: в тапочках, футболке и шортах. Я написала жалобу в минздарав Хакасии и знаете какой ответ я получила от них и администрации ПЦ? Цитирую: «Информация об отказе выдачи Вам бланка информированного отказа от лечения и одежды не подтвердилась, Вы самовольно ушли из стационара.» То есть, они отрицают что не давали мне бланк отказа и мои вещи, а я такая сякая сама по пр колу решила уйти в тапках и шортах👍🏻 жаль у них камеры без звука записывают, было бы интересно послушать) Вообщем, я раньше удивлялась почему столько женщин просят обратить внимание минздрав на ПЦ, а ситуации не меняются. Теперь понятно. Вообщем, совет тем у кого тоже неприятные ситуации с ними происходят, просто записывайте разговоры, а то потом не докажите Но, не все так плохо, как тут пишут другие и я. Есть в Перинатальном центре и хорошие врачи🥰 например в 1 патологии на 1 этаже и заведующая этого отделения Елена Александровна😇 Если сравнивать отношение, просто небо и земля, спасибо просто что вы есть😅💖
Анна Самарина3 отзыва
22 апреля 2024
Мой отзыв будет длинным, оно советую к прочтению☺️ разделю на несколько частей. ЧАСТЬ 1. Были показания к госпитализации в патологию. Интересная у них система, даже домой за вещами не отпустили, сказали пусть кто-нибудь привозит, потому что если ложиться, то ложиться прямо сейчас. Легла, а потом поняла что доверия к ПЦ у меня нет от слова совсем, я просто читала отзывы на него🙂 В итоге решила я отказ написать, ехать домой и сдать анализы в платной клинике. Лежала во 2 патологии на 6 этаже. Отказ мне никто не дал. Отказали в нем 2 врача и на следующий день еще и заведующая патологии. И да, мне никто толком 2 дня не мог объяснить как меня будут «лечить», пришлось выпрашивать у этой заведующей информацию, какие препараты мне будут давать и тп. На что я получаю ответ «а почему я должна тебе говорить?». Я у нее спрашиваю «а почему я тогда должна это принимать? Я ничего пить не буду, отказ дайте». После чего она мне говорит «а, нет, я тебе конечно скажу что ты будешь пить, но потом, когда принесу тебе это». Это адекватно было? То что меня пугали, говорили «у тебя ребенок весь отекший» при том, что они сделали выводы без результатов узи. ( и да, чуть позже нас повели на узи, я специально спросила про отеки у ребенка, на что они мне ответили, что отеков нет)
АЧ
Анастасия Черкашина5 отзывов
28 марта 2024
Отзыв на конкретного детского врача педиатра, ФИО не помню да и особо она не представилась, могу только описать этого некомпетентного человека ( молодая относительно, хакасской национальности) её осмотр был после родов, приходила один раз смотреть ребёнка и просто отменила для ребёнка докорм с каменным лицом, не смотря на то что молоко не пришло, ребёнок голодный, грудь не смог взять из-за сильно приросшего язычка (очень короткая уздечка) и это всё выявил на обходе педиатр и мед сёстра с поста, я ей это давай объяснять, на что мне ответила- чаще прикладывайте и будет вам счастье, тут я уже просто вышла из себя, чем извините накормить голодного ребёнка, который плачет и днём и ночью, если нет молока а молозиво по две капли, и каким образом он должен это высосать если язычок не двигается нормально, когда я пошла на пост чтобы попросить смесь мне отказали, так как этот врач запретила давать. Ужасное отношение, полное отсутствие понимания ситуации и фактов со стороны врача и чем вообще она руководствовалась принимая это решение. Такое ощущение что этот докорм она покупает со своего кармана на весь перинатальный. Таких специалистов в ковычках нужно увольнять- это моё мнение, так как после родов и так эмоциональное состояние не очень, ещё эта больничная атмосфера давит просто морально а тут ещё и врач добавляет стресса для мамы и для новорождённого ребёнка. Я очень надеюсь что администрация перинатального центра хотя бы читает отзывы. Девочки кто планирует рожать здесь имейте ввиду, есть такая некомпетентная женщина врач, которая вот так поступает.
Анализы
Перинатальный центр4 мин400 м
Также люди ищут
Крылова, 66 к1
Абакан, 655003
7 этажей
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Медлайн, медицинский центр
Специалисты с многолетним опытом медицинской практики! Приятные цены
Хеликс, диагностический центр
Приём врача — ортопеда-травматолога высшей категории
Узнать больше
Клиника Вита+, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • Колоноскопия • Гастроскопия под наркозом • Колоноскопия под наркозом • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог
Поликлиника
Абакан, диагностический центр
УЗИ почек • ЭКГ • ГСГ • Коронарография • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский ревматолог • Дневной стационар • Лимфодренаж