Молодежный

Строительный центр
Большой выбор кровельных и фасадных материалов. Гарантия качества!
СЧ
Сергей Чебодаев13 отзывов
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы всегда рады каждому покупателю!
МБ
Максим Бойченко1 отзыв
17 ноября 2022, отредактирован
18 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Максим. Обязательно, приезжайте еще!
КР
Кирилл Растрепин3 отзыва
17 ноября 2022, отредактирован
18 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Кирилл. Мы рады всем покупателям!
СД
Светлана Демидова1 отзыв
1 июня 2022
1 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, она помогает улучшать качество нашей работы.
ЗЯ
Звезда Яркая29 отзывов
25 февраля 2022
25 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за добрые слова ))) Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
AS
Amir Syltanov17 отзывов
14 апреля 2021
15 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады!