Саяногорск

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
СМ
Степан Мясоев4 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
Вот и нам с супругой посчастливилось побывать в Саянах. Отель прекрасный, бронировал заранее. Администраторы (Анастасия,Татяна и сотрудник отеля Сергей) оказали прекрасные консультации при бронировании, а так же на мой взгляд идеальное обслуживание от и до. Любые возникающие вопросы - решались практически молниеносно ! Воспользовались такими услугами как спа процедуры и сауна с бассейном. Жена в восторге от массажа и прочих процедур. А я очень доволен сауной и бассейном + там есть колонки куда можно по блютусу подключиь и включить свою музыку (либо слушать радио). Жар в парилке не сухой а с достаточным содержанием влажности , очень порадовало (Спасибо Наталье которая следит за сауной) ! Есть охраняемая парковка с камерами. Так же поразили «огромные» порции завтраков , прям «выше крыши». Белье белоснежное , про халаты и прочие принадлежности вообще да не говорю. Думаю этот отель заслуживает больше чем 3 звезды. Если думаете где «пожить» в Саяногорске , то один ответ , только в этом отеле ! Мы еще обязательно вернемся туда ! Спасибо огромное всему персоналу ! Вы профессионалы, мы прекрасно отдохнули и чувствовали, что мы желанные гости ! Процветания вам !
18 февраля 2024, официальный ответ
Степан, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Мы всегда рады своим гостям ❤
ЕЧ
Евгения Челтыгмашева37 отзывов
24 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за приятный отклик. Рады работать для вас ❤
. .14 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв. Очень будем рады видеть Вас вновь.
ИС
Ирина Севостьянова27 отзывов
19 июля 2023, отредактирован
КЮ
Карина Юдаева9 отзывов
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Карина, большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Будем рады видеть Вас снова🌸
СТ
Сергей Трепуз8 отзывов
26 ноября 2022
Проживаю в этом отеле периодически во время командировок. Последнее проживание 20.11.2022-26.11.2022. номер люкс 402. Делюсь впечатлениями: 1. Жудкий холод. Можно замёрзнуть пока идёшь по коридору от лифта до комнаты. В комнате теплее, но если кофту и штаны не надеть, замёрзнуть можно. 2. Санитарные нормы по освещению в номере нарушены. Очень темно, глаза устают. 3. Wi-Fi есть , но интернет практически не работает. Всё 5 дней раздавал интернет со смартфона. 4. Самое возмутительное произошло в последний день перед выездом. По телефону из номера заказали на ужин в местном ресторане блюдо на компанию из меню. Заказ любезно приняли, сообщили что время ожидания около 1 часа. Принесли через 1.5ч.блюдо "царская охота" Картошка была сырая, крылышки имели неприятный привкус. После принесли счёт на 1000руб больше чем было указанно в меню. Сказали что у них сегодня произошла переиндексация, а меню в номерах не успели поменять. Возмущенные таким отношением попросили на рецепшене книгу отзывов и предложений. На что услышали в ответ, что у них такой нет. Потом выяснилось что всё-таки есть, но давать её не хотели. Потом наконец таки её дали, когда сам охранник гостиницы, молодец, настоял на том чтобы мне её дали. Ни кто не разу не извинился.
777 Пользователь5 отзывов
Центральный микрорайон, 50
Центральный м-н, Саяногорск, Республика Хакасия, 655603
5 этажей
Гранд Шале, гостиница
Совершенно новые, комфортные номера в современном дизайне и стиле шале
Забронировать
Енисей, гостиница
Проживание от 1000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Для взрослых • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Прима, гостиница
Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 30 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Борус, гостиница
Проживание от 3960 ₽ • Завтрак • Сауны • Конференц-зал • Своя парковка • 50 номеров • С подогревом • Для взрослых • Крытый • Кафе
Гладенькая, загородный отель
Проживание от 4500 ₽ • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 64 номера • С подогревом • Беговые лыжи • Сноуборды • Wi-Fi • Кафе