Светло

Магазин электротехники
Розетки, выключатели, автоматы, щиты. Огромный выбор! Опт/розница.
AW
A WithoutSurname26 отзывов
3 мая 2024
Ари Акимова3 отзыва
21 апреля 2024
Светло, Магазин электротехники
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Нам приятно слышать, что вам понравился наш магазин и наш…
СФ
Светлана Федотова4 отзыва
1 февраля 2023
НГ
Нелли Готко8 отзывов
11 июля 2020
Светло, Магазин электротехники
3 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день, Нелли, благодарим за обратную связь))) Ждем вас еще!
Улица Советская, 1501 этаж11 филиалов
Абакан, 655004
Компания «Электросеть» —( ИП КОТОВИЧ А.Г) одна из ведущих компаний Республики Хакасии в сегменте оптово-розничных продаж электротехнического оборудования!
Более 23 лет мы занимаемся комплектацией объектов электротехническими материалами.
Рады предложить сотрудничество по комплектации строительных объектов широким спектром электро-технического оборудования производства российских и зарубежных предприятий.
У нас вы сможете ВСЕГДА приобрести кабель, светильники, автоматику, энергосберегающие и светодиодные лампы, кабеленесущие системы, защитные средства, тепловое оборудование, крепеж и многое другое В НАЛИЧИИ.
Мы осуществим комплектацию объектов электротехническими материалами любой сложности.
Наши специалисты имеют большой опыт в данном направлении и с удовольствием помогут в принятии нужного решения.
Уважаемые покупатели!В сети ма…