Городская библиотека им. А.Т. Черкасова

16 ноября 2023
АЕ
Александр Ерестов5 отзывов
17 апреля 2023
"Библиотека здорового человека", именно так я её называю всем, кому рассказываю об этом чудесном месте. В первую очередь благодаря коллективу, который сплотил вокруг себя Пелевин Павел Николаевич. Доброжелательные, отзывчивые, идейные сотрудники. Это место удивительно в хорошем смысле слова, сюда можно прийти не только для того, чтобы взять книгу, но и: - Попить чаю за непринуждённой беседой с кем-либо; - Поиграть с ребёнком в детском зале; - Посмотреть фильм в киноклубе; - Поработать за компьютером, как за тем, что здесь установлены, так и за личным; - Прослушать лекцию о чём-либо; - Посетить спектакль; - и много других возможностей, что делает данную библиотеку по истине универсальным заведением и при этом не потеряло первоначального функционала, книг здесь достаточно, самых разных. Именно так по-моему скромному мнению должны выглядеть и позиционировать себя современные библиотеки, особенно в нашей глубинке, где коворкингов нет и антикафе позакрывались в первые же годы после открытия (Абакана это тоже касается). Рекомендую всем для посещения, не только как библиотеку, но и место, где можно провести время с пользой и хорошим настроением. И по тому, какие ребята сюда приходят, видно, что выросло и воспиталось благодаря этому учреждение ни одно поколение, которые с радостью приходит\приезжают спустя года, рассказать о своей жизни и им здесь рады. Искренность и открытость это то, что не купишь даже за деньги, и пожалуй, поэтому я очень полюбил это место. Рекомендую;)
КС
Ксения Сербина14 отзывов
27 марта 2023, отредактирован
Библиотеки
Площадь Ленина2 мин250 м
Штабная улица, 141 этаж
Минусинск, Красноярский край, 662608
Закрыто. Откроется завтра в 10:00летний период: пн-пт 10:00-18:00; санитарный день: последний рабочий день месяца
Форт 19, развлекательный центр
Эмоциональное игровое шоу. Индивидуальный подход к каждому игроку
Позвонить нам
Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина