Парикмахерские
ДН
Дилрабо Насруллаева11 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем вас ждать 🌸
ЕР
Евгения Романихина5 отзывов
19 августа 2023
Каждая девушка мечтает в важный для неё день выглядеть так, чтоб её образ восхищал, чтоб её фото хотелось разместить в соц сети не только ей самой, но и окружающим. Мне повезло, что автором моего образа стала Алёна и её команда. Я полюбила себя в этот день. Я замечала на себе случайные восхищенные взгляды. Прическа была исполнена в идеальном совпадении с ожиданиями. Макияж создал новую очаровательную меня! Спасибо огромное. А теперь рациональный отзыв: я из Красноярска, искала мастера в Абакане дистанционно. Алёну мне порекомендовали три разные знакомые - это уже вызывает невероятное доверие. Оно было оправдано для меня дважды. Важно, что помимо образа я получила приятное общение. Алёна и её команда восхитили своей гибкостью и отзывчивостью. С учётом того, что первый образ был создан ещё до моего прихода в 8 утра, можно сделать вывод, что в этом салоне ценят выбор посетителей и их планы. Даже при не слишком заблаговременной записи для меня расширили график и нашли время! Спасибо, спасибо, спасибо! Рекомендую и я! Здесь превзошли мои ожидания!
ВП
Максим Щербак2 отзыва
YT
Yvng Treezy2 отзыва
31 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, до новых встреч!
ДЛ
Даниил Ли7 отзывов
31 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за приятную оценку!!!
АГ
Алина Гулурина10 отзывов
21 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Благодарим вас отзыв . Для того что бы разобраться в ситуации, расскажите когда вы у нас были и что вам не понравилось ?
Парикмахерские
Улица Лермонтова, 211 этаж
9-й м-н, Абакан, 655016
Открытопо предварительной записи
Relaks, салон красоты
Стрижки мужские от 400 р.Стрижки детские. Сложные окрашивания.
Svetlana, парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Автор стиля, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Стрижка бороды • Афрокосы • Афрокудри • Полировка волос • Лазерная эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
COLORIST, салон красоты
Скидки до 20% на уходовую косметику и парфюмерию!
Посмотреть в ВК
Я и ты, студия красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Выезд на дом