I.M.Gurmann

Специализированный магазин кофе
Продажа зернового кофе оптом и в розницу. Доставка заказов от 3000 р.
РекламаИП Брусник А. В., ОГРНИП 307190109900116.
ТИ
Татьяна Ивашкина76 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку, будем рады новым встречам) С Уважением, магазин I.M.Gurmann.
НБ
Наталья Быкова7 отзывов
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня, Наталья. Благодарим за ваш отзыв и оценку, будем рады новым встречам ❤
МЗ
Марк Захаров7 отзывов
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку и что нашли время оставить отзыв. С Уважением, магазин I.M.Gurmann.
Александра Соболевская16 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку) Будем рады новой встрече! С Уважением, магазин I.M.Gurmann.
ИС
Ирина Сочнева4 отзыва
8 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Благодарим что нашли время оставить отзыв, с Уважением, магазин I.M.Gurmann.
A.
Alena .34 отзыва
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку, всегда рады встрече с вами, С Уважением, магазин I.M.Gurmann.
Анастасия Андреевна2 отзыва
29 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, очень рады! С Уважением, магазин I.M.Gurmann.
МП
Мария Петрухина5 отзывов
29 июня 2023, отредактирован
30 июня 2023, официальный ответ
Благодарим что нашли время оставить отзыв. С Уважением, магазин I.M.Gurmann.
ЕП
Елизавета Провоторова5 отзывов
27 мая 2023, отредактирован
30 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что нашли время оставить отзыв, для нас это важно! С Уважением, магазин I.M.Gurmann.
РМ
Руслан Мамедов3 отзыва
27 января 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, стараемся для вас! С Уважением, магазин I.M.Gurmann.
ТК
Тамара Камышанская11 отзывов
21 сентября 2022
30 июня 2023, официальный ответ
Спасибо что нашли время оставить отзыв! С Уважением, магазин I.M.Gurmann.
Чехова3 мин300 м
Улица Кирова, 771 этаж
Абакан, 655017
I.M.Gurmann — это специализированный магазин кофе.

Мы рады предложить вам широкий ассортимент современной и качественной продукции известных мировых производителей.

В продаже широкий выбор зернового кофе оптом и в розницу: Lavazza, Lofbergs, Kimbo, Hausbrandt, Bialetti и др.

Имеется кубинский и турецкий кофе, молотый кофе, растворимый вьетнамский кофе, кофе в капсулах для Nespresso.

Все ингредиенты для кофе-автоматов в наличии оптом и в розницу.

Доставка заказов от 3000 руб. Доставка в другие города при заказе от 3000 руб.