ВетЗооЦентр

Круглосуточный стационар: Щетинкина, 32. Лечение, хирургия/кардиология
pp
pollet pollet4 отзыва
16 февраля 2024
Впечатление от вет клиники не очень. Грязно. Неприятный запах. Помещение требует хорошего ремонта. Приезжала с котом пройти рентген. При входе попросили надеть бахилы))))). В помещении диагностики тоже очень грязно. На столе беспорядок и грязь, по набору оборудования ,очевидно, там еще и анализы делают (кровь, моча и тд). При прохождении рентгена мне нужно было держать своего кота. Снять с себя верхнюю одежду мне не предложили, хотели надеть фартук прямо на куртку, куртку сняла сама. На меня надели рентген-защитный фартук весь грязный и в шерсти. Снимки сделали, но без описания. Скинули на ват сап. За все удовольствие (прямая и боковая проекция челюстей) 1600 руб. Конечно ,когда любимое животное заболело , мы ищем любые способы его вылечить. Но если вы берете деньги немалые за обычный рентген, будьте добры оказывать услугу качественно.
МБ
Мария Белоус3 отзыва
22 января 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады стараться.
ТМ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Всегда вам рады ❤
Л-
Лада -1 отзыв
1 сентября 2023
‼️НИКОГДА не отдавайте собак на удаление Зубов в эту клинику‼️ Начитавшись хороших отзывов, 13.09.22 года записалась на удаление зубов моему той-терьеру. Поставили большую дозу релаксанта, так, что собака еле-отошла от него. Удалили 14 зубов, при этом зачем-то оставили 4 зуба, 2 из которых - потемневшие клыки, которые впивались в десну, сказали, что они здоровые. Ну ок, я не ветеринар, доверилась. Никаких дополнительных препаратов, например, антибиотик для снятия воспаления, витамины для сердца (собаке было 8 лет, уже возрастная) не назначили. На протяжении года периодически собака явно испытывала дискомфорт - боль и визг при еде, присутствовал запах изо рта, клыки впивались в десну. Мы считали, что причина в том, что оставшиеся 4 зуба тоже сгнили, и решили удалить их полностью. 1.09.23 я заново записалась в эту клинику, но, как оказалось, К СЧАСТЬЮ, нашу запись отменили по причине болезни ветеринара. Пришлось обратиться в другую клинику. В процессе удаления зубов в другой клинике, обнаружили, что присутствует 10‼️ оставшихся корней от предыдущего удаления! 10, Карл!!! Причем не маленьких, а огромных и ощутимых, с кусками гноя! Я в шоке! Как можно было их не заметить, не понимаю! Весь год моя собача страдала из-за вас. Вопрос стоимости, конечно, стоит на последнем месте, но все же, мне сейчас вместо стоимости удаления 4х зубов, пришлось оплатить 14. Абсолютно халатное отношение к животным, невнимательность и безразличие. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ ‼️
3 сентября 2023, официальный ответ
Доброе утро благодарим вас за отзыв, мы бы хотели разобраться в данной ситуации, уточните пожалуйста…
ПТ
Пономарева Тата10 отзывов
28 июня 2023
У моего кота 2 вросшихся когтя. Сегодня пришла в клинику, подстригли. Отношение великолепное сотрудников. Единственное: долго соображала как пройти в саму клинику. Со стороны Кирова вывеска весит клиники и магазина. Магазин тоже не сразу увидела, так как если смотреть вниз, то из-за колонны видно только дверь другого магазина. Позвонила на несколько номеров клиники: один номер постоянно одни гудки, на втором трубку взяла девушка с другого адреса, по третьему номеру женщина нервно крикнула, что она за рулём и, чтобы я звонила на другой номер 🙄. Пришлось спуститься по лестнице в зоомагазин, где висит объявление о том, что вход в клинику со двора. Уважаемые владельцы клиники, нельзя ли как то на фасаде своей вывески написать о входе в клинику? Как то неудобно с животным ходить и искать куда примкинуться. Как будто квест продишь.
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Мы всегда вам рады 💛.
Продажа животных
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Кирова3 мин250 м
Улица Кирова, 120цокольный этаж3 филиала
Абакан, 655001
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Компании требуется ветеринарный врач с опытом работы, владеющий навыками УЗИ. По всем вопросам обращаться: 8 923 214-76-31.

Грумер Полина приглашает на модельные стрижки (Щетинкина, 32).
Ожидается поступление корма Forza (Щетинкина, 32).

Вас ждёт огромный ассортимент кормов супер-премиум-класса, амуниции, одежды, игрушек, лакомств и многого другого по низким ценам.
Приём ведут высококвалифицированные специалисты. Современное профессиональное оборудование.

Услуги:
  • гематологический, биохимический анализ крови;
  • структурный и полный анализ мочи;
  • цитологические исследования;
  • скотч-тесты;
  • экспресс-тесты на инфекционные заболевания;
  • отоскопия;
  • копрологическое исследование;
  • химиотерапия;
  • хирургия любой сложности;
  • услуги родовспоможения;
  • гостиница для животных на время вашего отпуска;
  • оформление документов на родословную.