Мои документы

Центр государственных и муниципальных услуг
3.5
ГАУ МФЦ Хакасии
3.5
ВП
Вячеслав Прилепский10 отзывов
19 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в офисах ГАУ РХ «МФЦ Хакасии»!
МЛ
Марина Лисова12 отзывов
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь в офисах ГАУ РХ «МФЦ Хакасии»!
БФ
Ирина Найдёшкина2 отзыва
19 мая 2020
Кирова2 мин200 м
Кирова, 2724 филиала
Гидролизный м-н, рп. Усть-Абакан, Усть-Абаканский район, Республика Хакасия, 655102
1 этаж
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Отдел по вопросам миграции МВД России по Республике Хакасия, отдел по вопросам миграции по рп. Усть-Абаканску
Онлайн-услуги
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Республике Хакасия, клиентская служба в Усть-Абаканском районе
Онлайн-услуги
Управление cоциальной поддержки населения