Сутки как дома

4.3
АО
Артём Остапчук3 отзыва
24 января 2024, отредактирован
Пользовался услугой компании 2а раза... 1) Всё было супер не каких лишних разговоров... Предупредили о порядке и... Квартира была чистая, укомплектовна всем необходимым... При выезде соответственно тоже, нет ни каких вопросов или замечаний... 2) Всё началось с того, что Администратор позволял много не уместных речей(со слов моей девушки, она снимала квартиру так как я был занят)... По прибытию на квартиру было поздно, по началу казалось всё уютно... Утром было обнаруженные: по битые двери, грязный не понятно в каких пятнах стол и грязные подаконники... А самое главное в квартире нет балкона, прешлось курить выходить на улицу(было обгаваренно), а по утру из-за залога в 1000 руб. был целый скандал, так как при сдачи квартиры было обнаружен пепел на подаконике, но в самой квартире куривом не пахло и это было птверждинно, человеком который принимал квартиру(человек является курящим сигареты), на что был спор за то, что если бы курили запах сохранился... но переубеждать не было желания и время...(скорее всего 1000руб. была кому-то нужнее, хотя вопрос был интересен не из-за денег (хороше отношения к клиенту думаю важнее)) Заставляли утром, выносить мусор(коробку из под пиццы, и упаковку из под сока) хорошо, что не полы мыть и пыль протереть(отделались лёгкими испугом, хаха). На что ещё хотелось бы обратить внимание, в помещении вели себя тихо, так как не было не какой причины веселится и компании тоже не было. Но соседка утверждает, что ночью было громко и шумно. Хотя мы спали, даже вроде не храпеле, хаха.
Ск
Сутки как дома, квартирное бюро
31 января 2024, официальный ответ
Конечно вы будете недовольны, так как вас оштрафовали. Обида то осталась. Мы же такие плохие. пепел…
ОК
Олеся Корниенко5 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
Не рекомендую! Очень непорядочная контора. Приехали в командировку (2 человека) в г. Минусинск. Нашей компанией было оплачено и забронировано проживание квартиры по одному из адресов, который в течение недели контора меняла: по одному адресу аренду продлили, по-другому ванну покрасили, по последнему адресу вообще фотографии с сайта не соответствовали действительности. Началось всё с того, что по приезду у подъезда нас встретило неприятное лицо, ни поздоровалось, ни представилось, а из открытого окна своего авто потребовало паспорт, который стало фотографировать со всех сторон, затем потребовало деньги – залог в размере 1000,00 рублей. Говорим ему, что мы от компании и что про залог не были предупреждены, да и как минимум надо показать квартиру прежде, чем брать залог. Лицо упомянуло заграницу якобы там также))) и уехало. Мы зашли в квартиру. Не пойму в каком состоянии надо быть, чтобы согласиться там проживать. Вместо кроватей там четыре лежака, которые, по-видимому, сдвигаются и раздвигаются в зависимости сколько человек. Полы грязные, везде пыль, лампочки в двух комнатах перегоревшие, 2-е двери пробиты, холодильник с мухой и наледью, образованной не за один месяц, пульт от телевизора на скотче остальное было неприятно смотреть и тем более дотрагиваться. Всё засняли, отправили в нашу компанию и приняли решение оттуда съехать. Выезд был в течение часа, в итоге залог мне вернули, а вот бронь в компанию нет, а мы ведь там даже не проживали. Всё это говорит о непорядочности данной конторы. Советую при заселении залог отдавать только после осмотра квартиры в присутствии лица данной конторы и решать на месте о дальнейшем проживании.
Пожить
Проживание от 900 ₽
Квартирные бюро
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
3-й микрорайон1 мин80 м
Улица Гагарина, 191 этаж
Минусинск, Красноярский край, 662610
Оазис
Квартиры в разных районах города
Забронировать
Sakвояж, квартирное бюро
Проживание от 1300 ₽ • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Почасовая аренда • Трансфер
Юг, мини-отель
Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Vegas, гостиница
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Для взрослых • Можно с детьми • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки
Саяны, гостиница
Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 23 номера • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации